Порадовать маму поможет студия оригинальных подарков «Ар Де Кадо»

Опубликовано в Четверг, 19-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Порадовать маму поможет студия оригинальных подарков «Ар Де Кадо»

Порадовать маму поможет студия оригинальных подарков «Ар Де Кадо»

В подарок маме хочется купить что-то приятное и домашнее, и в то же время следует подчеркнуть, что мама — не только хранительница семейного очага, но и красивая женщина, заботящаяся о своей внешности. Рассмотрите такой подарок маме на день рождения, как тапочки истинной леди. Они изготовлены из свалянной вручную шерсти и парчи и достойно подчеркнут изысканный домашний гардероб элегантной домохозяйки.

Ваша мать любит готовить и отдает кулинарии все свободное время? Преподнесите ей забавного плюшевого помощника — медвежонка со встроенным таймером. Он просигнализирует о запланированном времени барабанной дробью и звуком горна, что добавит процессу готовки неподдельное очарование. А как вам идея поселить на ее кухне веселую стайку? Набор для специй «Дружные птички» украсит любой интерьер. А на стол, накрытый к чаю, можно предложить… кусочки шоколадного или малинового торта, которые на самом деле — мягкие и удобные кондитерские полотенца из «Аппетитной» коллекции.

Птичья тематика вполне уместна и для ванной. Не нужно сверлить никаких дырок в стенах, если у вас есть органайзер для ванных принадлежностей «Птичьи посиделки», который крепится на держатель для смесителя. Вы получаете три вместительных полочки и два крючка для мочалок без единого усилия с вашей стороны.

Ваша мама не слишком любит ухаживать за комнатными растениями, но ей нравятся сами цветы? Считайте, что вы нашли ответ на вопрос, что подарить маме на день рождения! Замечательный горшок «Лесной помощник» проконтролирует уровень влажности в почве и вовремя сообщит о том, что растение следует полить.

Помните, что деньги нужно хранить в банке? Так вот, в «Ар Де Кадо» вы найдете такую «сберегательную банку». Или даже четыре вида емкостей для разных сбережений. В одной, согласно инструкции, следует хранить рубли («Капуста цветная»), в той, надпись на которой гласит «Зелень сушеная», — место для долларов, «Салат Европейский» значится на таре для евро, ну, а «Винегрет мировой» стерпит вообще все валюты.

Что купить в подарок маме, если одновременно она бизнес-леди? Можно презентовать флешку в форме Чебурашки. Наверняка, сюрприз придется по душе и скрасит рабочие будни.

Не менее оригинальным подарком маме покажется и живое растение, помещенное в брелок. Кстати, брелок открывается, и потом малюсенький кактус, не помещающийся на изначальной жилплощади, можно будет пересадить в обычный горшок.

Если вы все же не нашли среди предложенных вариантов ответа на вопрос, что подарить маме на день рождения, зайдите на сайт интернет-магазина www.ac-studio.ru или задайте свой вопрос по телефону 77-722-50.

Один комментарий к “Порадовать маму поможет студия оригинальных подарков «Ар Де Кадо»”

  1. ИннаСентябрь 20th, 2013 - 06:17

    Маме всегда хочется подарить что-то необычное, яркое, что бы действительно её порадовать. Эта студия действительно предлагает невероятные подарки для самого любимого человека, её услугами действительно стоит воспользоваться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!