Почувствуйте прелесть педикюра

Опубликовано в Субботу, 29-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Почувствуйте прелесть педикюра

Босоножки интернет-магазин

В моду вернулись женственные босоножки с открытыми пальцами на высоких каблуках. Одновременно в моду вернулся яркий лак для ногтей. Но для того, чтобы соответствовать этой моде, ноги надо держать в порядке. Вот еще один способ делать дома педикюр так, чтобы он выглядел роскошью, а не медицинской процедурой.

Вместо того, чтобы срезать и соскребать мозоли и кожицу вокруг ногтей, натрите ступни и особенно пальцы ног отшелушивающим кремом для лица, размочив их в теплой воде.

В воду можно насыпать стеклянных шариков и покатать их подошвами ног, получится массаж.

Маской для лица можно побаловать и ноги — от ступней до колен. Намажьте маской, дайте высохнуть, смойте. Ноги станут мягкими, гладкими.

Чтобы лак не размазывался, покройте его специальным быстро сохнущим верхним прозрачным слоем, а через несколько минут окуните ступни в миску с ледяной водой.

Туфли на высоких каблуках смотрятся очень красиво, но ноги от них болят. Старайтесь незаметно сбрасывать их, когда только возможно, например, в ресторане под столом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!