Правильный выбор сумки

Опубликовано в Субботу, 23-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Правильный выбор сумки

Правильный выбор сумки

Трудно найти женщину, абсолютно равнодушную к сумкам и кошелькам. И неудивительно, что изготовлением этих вещей занимается очень много производителей. Уследить за всем разнообразием новых моделей путем обычного шопинга просто невозможно — по крайней мере, если у вас есть еще какие-то дела, кроме походов по магазинам. Поэтому нельзя не порадоваться такому обилию специализированных магазинов женских аксессуаров, таких как сумки и кошельки какое можно наблюдать сейчас как в интернете, так и в обычных торговых центрах.

К сожалению, довольно трудно выбрать и купить женскую сумку, которая обладала бы всеми качествами сразу, поэтому давайте решим, какие критерии отбора нужно учитывать в первую очередь, выбирая сумку, чтобы она имела привлекательный внешний вид, была модна, максимально утилитарна и комфортна в эксплуатации.

  •  Во-первых, мы бы посоветовали женщинам учесть при выборе сумки свое телосложение. Ни у кого не вызовет сомнения тот факт, что дамская сумка обязательно должна выглядеть пропорциональной вашему телу.

Так, если ваша фигура удовлетворяет идеальным параметрам «90х60х90», то вам подойдут любые сумки, даже большие мешковатой формы с одной или двумя ручками, так же как и маленькие вечерние сумочки, без ручек – клатчи.
Как правило, высоким стройным женщинам следует избегать сумок, имеющих длинные ручки, так как они сделают фигуру еще выше. Такими сумками мы не рекомендовали бы дополнять свой гардероб и сударыням с роскошной фигурой. Они дополнительно будут уменьшать рост и визуально делать фигуру еще более массивной, также как и небольшие сумочки. Таким женщинам, несомненно, подойдут объемные сумки с четкой геометрией и с рисунком, состоящим из мелких узоров или вообще однотонные сумки, без аппликаций.

  • Во-вторых, многие женщины отдают предпочтение ярким, цветным сумочкам, что вполне оправдано, если они носят яркую одежду и обувь, но вам придется научиться искусству «делать цвет своим союзником», прежде чем носить такие яркие и броские аксессуары. А вот сумки классических, нейтральных цветов: коричневого, бежевого, черного и белого популярны всегда. Они никогда не исчезнут из «топовых позиций» цветовой гаммы современной моды.
  • В-третьих, при покупке сумки следует особое внимание уделить ее удобству. Не зависимо от её размера, сумка должна быть не тяжелой и удобной, ведь ее придется носить продолжительное время. Посмотрите из какого материала сделана ваша сумка. В настоящее время фирмы-производители сумок используют современные синтетические материалы, ноские, прочные, красивые и легкие.
  • В-четвертых, сумка должна быть снабжена модными деталями, чтобы её хозяйка не была в «отрыве от актуальных модных трендов». Ими могут быть и отделка поверхности сумки бархатом, и разнообразные декоративные элементы, клепки, красочные принты, и мех, и имитация под кожу экзотических животных, и многое другое.

Наверное, чего мужчины так никогда и не смогут о нас понять, так это для чего нам нужно столько сумочек. А ведь их, как и обуви не бывает много и для каждого случая нам нужна определенная модель. Невозможно представить, чтобы уважающая себя модница пришла на работу, на вечеринку и на дружескую встречу в кафе с одной и той же сумкой.

Миниатюрный клатч годится для торжественных случаев, вместительный шоппинг-bag для похода за покупками, невесомые и яркие текстильные сумки незаменимы на пляже. Даже для того, чтобы носить маленьких собачек есть специальные женские сумки.

Не менее широк и перечень материалов, из которого могут быть изготовлены женские сумочки: кожа, полиуретан, замша, шелк, лен, атлас, резина, бамбук, бисер. Наверное, сложнее найти материал, из которого невозможно изготовить женские сумки!

И последнее, женщинам необходимо твердо помнить, что для каждого случая, будь то выход в театр или ежедневный поход на работу — у неё должна быть своя сумка!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!