Преимущества входных стальных дверей

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Преимущества входных стальных дверей

Преимущества входных стальных дверей

При выборе надежных и прочных входных дверей чаще всего потребители останавливают свой выбор на стальных конструкциях. Их стоимость от других моделей выгодно отличается в меньшую сторону. Такие изделия имеют повышенный уровень безопасности и удобны в эксплуатации. Двери, предлагаемые компанией Guardian, отличаются качеством и надежностью.

Входные двери, выпускаемые данной компанией, соответствуют всем требованиям, которые предъявляются к таким изделиям. Отличаются стальные конструкции эстетичным внешним видом. Сталь является прочным материалом и способна выдерживать оказываемые на нее нагрузки.

Даже при грубом открывании и закрывании, такая дверь не пострадает. Она, помимо основной функции — защиты помещений от проникновений извне, способна поддерживать оптимальный микроклимат в жилище, так как снижает тепловые потери.

Во всех моделях стальных конструкций, производителем используется только высококачественная сталь, толщиной не менее 1,5 мм. Существуют высокопрочные модели входных дверных конструкций, толщина стали в которых достигает 3 мм.

Гардиан является компанией, имеющей хорошую производственную базу. Вся продукция отличается высокими потребительскими свойствами. Качество и надежность всех моделей дверей подтверждается международными сертификатами. Все материалы, используемые в производстве, являются экологически чистыми, а в декоративных полотнах отсутствуют токсичные примеси.

Конечно, вес стальных конструкций внушительный, может составлять более 200 кг. Однако это связано с их высокой прочностью. Такие конструкции становятся надежным барьером для непрошеных «гостей». Следует знать, что, в зависимости от модели, комплектация дверных блоков и технические элементы могут быть разного вида.

Это касается и отделки с внешней и внутренней части двери. Существуют модели, в которых предусмотрено зеркало. Такая дверь прекрасно подойдет для маленькой прихожей, визуально раздвинет пространство и придаст интерьеру оригинальный вид. У стальных качественных конструкций, даже при интенсивной эксплуатации, очень долгий срок службы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!