Преимущества элитного деревянного дома

Опубликовано в Четверг, 25-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Преимущества элитного деревянного дома

Преимущества элитного деревянного дома

Что самое главное в жизни каждого человека? Кто-то скажет семья, другой – время, третий подчеркнет, как порой не хватает физических и эмоциональных сил на новые свершения. И все они, что интересно, будут совершенно правы. Действительно, здоровье (свое и родных людей) и время – единственные и основные ценности каждого человека. Но как сохранить их, не потеряв в качестве жизни? И на этот вопрос ответ имеется. Просто нужно построить такой дом, в котором и житься будет здорово (во всех смыслах), и голова заработает быстрее. Здесь же крайне важно, чтобы жилье такое радовало хозяина не только практикой и уютом, но и своим статусом, стало показателем авторитета своего владельца и доказательством финансовой стабильности собственника.

Понятно, что проекты элитных домов из дерева (а именно дерево остается самым экологичным и энергетически полезным материалом для такого жилища) стоить дешево не могут. Но, если покупатель – личность образованная, целеустремленная, всесторонне развитая и активная, ему прекрасно известно, что цена на самом деле – не главный показатель. Ее обоснованность куда важнее. А оснований для строительства деревянного дома категории VIP (или премиум) вполне достаточно.

Во-первых, жилье ведь строится не на год-два, а на десятилетия. Если рассмотреть стоимость проекта и строительных работ в разрезе, к примеру, 30 лет (а это для качественного дерева – минимум), станет очевидно, что решение купить проект дома 400 кв м, в частности будет не просто не дорогостоящим, но и экономичным. Хотя, к слову, по мнению специалистов оптимальным по размеру считается элитный коттедж не на 400 квадратов, а на 250-300 кв м.

В-вторых, элитный деревянный дом – это постоянная энергетическая подпитка для его владельца позитивными эмоциями. Такое жилье полностью отражает успех и высокий статус, является подтверждением авторитета хозяина, радует прочностью и качеством внешнего вида. И собственник все это понимает. К тому же, даже не веря в различные изотерические учения, сложно отрицать, что успех привлекает еще больший успех. Таким образом, строительство VIP дома – это еще и инвестиция в собственное финансовое благополучие, а также достаток своей семьи.

В-третьих, дом из дорогих пород древесины – это гарантия крепкого здоровья его обитателей. Научно доказано, что жители такого строения в 4 раза реже болеют, почти на 30% быстрее думают, а также на 80% реже страдают от головных болей. Есть даже прецеденты, когда люди излечивались от мигреней, переезжая в деревянный дом. Уже этот аргумент вполне убедителен, а в сочетании с финансовыми и статусными перспективами, – не оставляет простора для сомнений.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!