Приглашение на свидание через Go&date — интрига, флирт, приятная встреча

Опубликовано в Четверг, 25-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Приглашение на свидание через Go&date — интрига, флирт, приятная встреча

Приглашение на свидание через Go&date — интрига, флирт, приятная встреча

Новый сайт знакомств Go&date расширяет границы представления о приятном препровождении времени. Достаточно зарегистрироваться на www.goanddate.ru, выбрать спутника или спутницу, определиться с местом встречи, получить взаимное согласие на рандеву и договориться о времени.

Бесплатные сайты знакомств позволяют быстро находить интересных людей, друзей и даже будущих спутников жизни. Этот идеальный способ общения и встречи для тех, кто не решается проявить инициативу в реальной жизни. Подойти на улице, в транспорте или кафе сложно. Никто не застрахован от отказа назвать имя или дать номер телефона, причем терпеть фиаско приходится у всех на глазах. Для некоторых такие минутные поражения могут стать причиной психологических комплексов и напрасной неуверенности в себе.

На бесплатных сайтах знакомств виртуальное общение происходит приватно и посредством интернет-сети. Все зарегистрированные пользователи уже подтверждают факт поиска и желания расширить свой круг общения или наладить личную жизнь. На портале проекта Go&date каждому посетителю предоставляется право выбора. Здесь можно познакомиться с заинтересовавшим вас человеком и пригласить его на свидание. Оно может быть бесплатным или платным. В первом случае оба лица заинтересованы в личном общении. При втором варианте пользователь предлагает или соглашается пойти на встречу платно. Тот, кто готов платить, приглашает понравившегося человека и переводит на его счет деньги.

При регистрации на сайте следует указать свои личные данные, загрузить аватарку, выбрать до 5 мест потенциального свидания (кафе, кино, шоу, бар и так далее) и приступить к поиску. Загруженные фотографии других пользователей можно оценивать. Здесь же возможно общение и флирт, преподнесение виртуальных подарков, добавление в избранные. Это отличный способ приобрести новых друзей, знакомых и даже любимых людей.

Сайт Go&date разнообразит жизнь, избавит от комплексов и смущений, осуществит мечты и поможет организовать незабываемые встречи. Остается только воспользоваться удобным поиском по критериям с указанием пола, возраста, города и места проживания нового друга. При совпадении желаний пойти в одно и то же место для встречи и взаимной симпатии нужно нажать на кнопку подтверждения, договориться о свидании и обменяться контактными телефонами.

С таким интернет-ресурсом жизнь становится ярче. Зарегистрированным пользователям не нужно думать о том, как провести вечер. Красивые рандеву стали возможными практически по заказу!

2 комментария к “Приглашение на свидание через Go&date — интрига, флирт, приятная встреча”

  1. ИннаИюль 26th, 2013 - 07:18

    Как по мне, то это прекрасная идея — приглашение на свидание необычным, оригинальным способом — это всегда залог успешной встречи и приятного времяпровождения.

  2. ЖаннаИюль 26th, 2013 - 12:28

    В принципе я не против знакомств по интернету, но был опыт общения и ничего хорошего не произошло. Мужчин засасывает такое общение и они на длительное знакомство не идут, переключаются на новых девушек.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!