Ремонт квартир: просто о сложном

Опубликовано в Четверг, 5-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Ремонт квартир: просто о сложном

Ремонт квартир: просто о сложном

Затеяли ремонт? Решили сделать перепланировку? Не знаете с чего начать? Тогда вам просто необходима помощь тех, кто всем этим занимается профессионально. Сегодня ремонт квартиры в Москве под ключ выполняют многие компании и перечень их услуг впечатляет. Но главное, что он проводится быстро, качественно и квалифицированно. Вам же остается только поверить в их возможности — и получить обновленное в кратчайшие сроки жилье.

Из чего состоит ремонт?

Обычно выполняемый специалистами ремонт делится на несколько основных этапов, каждый из которых заранее подготовлен.
Вот основные его составляющие в исполнении профессионалов:

  1. Создание дизайн-проекта с помощью компьютерной графики. Это не только разработка будущего вида дома, но и его перепланировка, исправление имеющихся недостатков. Во время проектирования создается 3D-модель, производится подборка современного оборудования для кухни и ванной комнаты, отделочных материалов.
  2. Определение стоимости ремонта. Сохранение баланса качества и цены — визитная карточка хорошей компании.
  3. Подготовка к работе, состоящая в удалении старых покрытий, обоев, плинтусов.
  4. Грамотная перепланировка квартиры. Это и снос ненужных элементов конструкции, и установка перегородок. На этой стадии осуществляется замена радиаторов, окон и дверей.
  5. Работы по отделке помещений с помощью выбранных материалов.
  6. Меблировка квартиры. Все элементы интерьера уже выбраны на этапе создания дизайн-проекта.

Очевидно, что такой ремонт действительно долгий и довольно сложный процесс. И разве вам все это по плечу? Уж лучше принять помощь тех, кто выполняет данные услуги качественно, быстро, учитывая все ваши пожелания.

Дополнительные услуги

Ремонт квартир «под ключ» — это настоящее чудо современной жизни. Не надо тратить собственное время и силы, бегать по магазинам в поиске необходимых материалов, искать различных мастеров на отдельные виды работ. Достаточно обсудить со специалистами компании все детали вначале ремонта, а потом только наблюдать за превращением квартиры в совершенно другое по уровню и красоте жилье.

А как удобно воспользоваться дополнительными предложениями, такими как продажа и установка кондиционеров, доставка строительных материалов, монтаж натяжных потолков с креплением люстр и карнизов, утепление и отделка балконов и лоджий. И после всего этого — еще и возможность получить влажную уборку квартиры с мытьем окон, зеркал, батарей, чисткой мебели и выносом мусора.

А это все означает, что ремонт может стать настоящим удовольствием.

2 комментария к “Ремонт квартир: просто о сложном”

  1. ЯрославНоябрь 7th, 2015 - 08:02

    По-моему ремонт квартиры никогда не был простым удовольствием и зачастую прячет в себе много подводных камней, которые сразу не видно!
    В общем если вы хотите сделать качественный ремонт, то нужно быть готовым хорошенько потратится!

  2. КсенияНоябрь 7th, 2015 - 10:07

    Я пробовала при ремонте квартиры делать все сама начиная от создания интерьера и заканчивая работой над поклейкой обоев и только последнее у меня удалось. Увы, придумать оригинальный дизайн не получилось…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!