Свежие скидки в «Улыбке радуги» на уход за полостью рта

Опубликовано в Четверг, 13-го Июня, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Свежие скидки в «Улыбке радуги» на уход за полостью рта

Свежие скидки в «Улыбке радуги» на уход за полостью рта

Правильно подобранные аксессуары для ухода за полостью рта всегда очень важны. С заботой о здоровье ваших зубов «Улыбка радуги» предлагает скидку в размере 25% на зубные щетки D.I.E.S Voque. Качественная и плотная структура щетины DuPont препятствует размножению бактерий на протяжении всего срока службы щетки, а ее восьмигранная ручка из легкого полипропилена обеспечивает тщательную чистку зубов под правильным углом. Также для комплексной поддержки здоровья зубов в магазине Улыбка радуги предложена линейка зубной пасты D.I.E.S. с различными активно действующими веществами и лечебными свойствами.

Придать блеск и сияние вашей улыбке помогут отбеливающие зубные пасты, на ассортимент которых сеть магазинов «Улыбка радуги» дарит своим клиентам купон со скидкой 25% . В акции участвуют всеми любимые бренды: LACALUT, Новый жемчуг, PRESIDENT, Himalaya, Global White, Peride.

В каталоге товаров покупатели также могут найти замечательную линейку зубных паст из Южной Кореи CJ Lion с различным оздоравливающим комплексным действием: «Zact» — против кофейного и никотинового налета, «Systema tartar control» — для борьбы с зубным камнем и «Dr. Sedoc Original» — с маслом чайного дерева, обладающая мощными антибактериальным и противоспалительным действием. Для любителей особых вкусов средств для поддержания гигиены полостью рта CJ Lion предлагает зубную пасту с восхитительным вкусом «Жасмин и мята», которая делает процедуру ухода за полостью рта не только особенно приятной, но и полезной, оказывая лечебный эффект благодаря своему богатому составу из питательных компонентов.

Ополаскиватель – важная часть процедуры по уходу за полостью рта и незаменимый помощник в поддержании здоровья ваших зубов и десен. Всеми любимая марка «Лесной бальзам» также есть в каталогах магазина «Улыбка радуги» по невероятно низким ценам!

И, наконец, самое сладкое предложение, перед которым невозможно устоять: покупая зубную пасту Splat Special в сети магазинов «Улыбка радуги» в апреле и отправив фото чека на сайт special@splat.ru каждый покупатель становится участником еженедельного призового розыгрыша.

Копите бонусные баллы «Улыбки радуги» для совершения максимально выгодных покупок в наших магазинах. Устанавливайте мобильное приложение для комфортного шопинга и получения новостей о свежих поступлениях и предложениях!

Сеть магазинов «Улыбка радуги» — это забота о вашем здоровье с высококачественной продукцией по доступным ценам.

11 комментариев к “Свежие скидки в «Улыбке радуги» на уход за полостью рта”

  1. юляИюнь 28th, 2019 - 15:29

    D.I.E.S это моя самая любимая фирма теперь)

  2. алина р.Июль 5th, 2019 - 11:08

    Я часто захожу в улыбку радуги именно за товарами для дома и зубные пасты только тут покупаю

  3. МарияИюль 16th, 2019 - 12:07

    Очень выгодно покупать в Улыбке радуги товары по уходу и для дома. Ни разу не осталась недовольной собственной покупкой, к тому же очень вежливый персонал.

  4. Э.Июль 25th, 2019 - 11:11

    а я в последнее время вообще редко по магазинам хожу, привык всё через интернет заказывать, даже бытовую химию. На официальном сайте Улыбки и заказываю

  5. ElizaИюль 29th, 2019 - 16:24

    Персонал расторопный.

  6. PelageyaАвгуст 9th, 2019 - 15:17

    Акций у них много бывает, что есть, то есть. Но в принципе сейчас каждый супермаркет периодически акции проводит

  7. амина никоваАвгуст 16th, 2019 - 16:28

    мы обычно закупаем и продукты, и бытовые товары сразу в одном месте. В Ашане или Ленте, специально едем на машине. Но так как Улыбка радуги около дома, захожу за мелочевкой, типа мыла или зубной пасты.

  8. nainaАвгуст 27th, 2019 - 11:47

    Я давно уже знаю про магазин Улыбка Радуги. У нас возле дома он открылся больше полугода назад. Мне там понравилось, много всего, и есть такие которых не найти в других магазинах. Хожу сюда за шампунем,гелем для душа, еще беру спрей для волос хороший, мне нравится. Много лачков и кистоек и всяких там косметичек, заколочек, носочков забавных. Девушки, рекомендую

  9. NatulyaАвгуст 28th, 2019 - 16:01

    Люблю в Улыбка Радуги с подругами заходить. Мы частенько там покупаем косметику. Тем более у них там часто разные скидки. И в приложении можно отследить в каких числах месяца нужно идти. А недавно у них было -40% на все гели для душа. Очень удачно мы зашли тогда))))

  10. reginaАвгуст 29th, 2019 - 15:12

    я довольно давно клиентка этой сети. Своим коллегам и родственникам тоже уже рассказала об этом магазине. Я и сама часто смотрю, какие товары бывают по акциям. Можно взять кое-что со скидкой до 40% или получить -15% на всю сумму чека по 15 числам. У меня за несколько последних месяцев накопилось немного бонусов, так что моя последняя покупка обошлась мне на 200 рублей дешевле)

  11. elzaАвгуст 30th, 2019 - 11:47

    мне нравится, что в Улыбка Радуги всегда все в наличии, а часто и по акции

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!