Смелая красота: несколько серег в ухе

Опубликовано в Среду, 29-го Мая, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Смелая красота: несколько серег в ухе

Смелая красота: несколько серег в ухе

Еще примерно 15-20 лет тому назад, несколько серег в ухе смотрелись слишком дерзко и даже вызывающе. Экстравагантная и смелая молодежь, постоянно ищущие себя подростки женского и мужского пола, рок музыканты и прочие неформалы — большая часть из них предпочитала ушной пирсинг, как способ привлечения внимания.

Сегодня же магазин украшений предлагает специальные стильные миниатюрные и достаточно большие украшения для второго и третьего пирсинга. Экспертное мнение специалистов интернет-магазина Злато говорит о том, что такое количество дырочек в ушках уже ни для кого не удивление.

Смелая красота: несколько серег в ухе

Две серьги на одно ушко: что делать, чтобы они выглядели стильно?

Как показывает практика, второе отверстие для серьги выполняется исключительно на одном ухе, в то время как на втором есть всего одна дырочка для сережки. Так, в классических отверстиях на мочках чаще всего носят серьги протяжки или кольца, а в дополнительных — пуссеты. Можно также надевать одинаковые три колечка для каждого прокола. Однако, куда более интересно и стильно выглядят варианты, где сочетается несколько заметных сережек, забирающих все внимание к себе, а также неброской модели гвоздика с драгоценным камушком.

Три и более сережек: уместно ли?

Значительное количество проколов в одном ушке требует внимательного подхода к выбору ювелирных украшений. Тут, кроме эстетической красоты, есть также потребность правильно распределить украшения таким образом, чтобы они не цеплялись друг за друга.

Для трех серег в ухе есть одно общее правило: самый верхний аксессуар должен быть самым миниатюрным, а нижний — наиболее массивным из всех. Это же правило стоит применять тогда, когда сережек больше, чем три.

Есть также достаточно удачные и стильные варианты, когда надеваются небольшие одинаковые колечки или пуссеты, но, в этом случае, их стоит покупать сразу комплектами.

Смелая красота: несколько серег в ухе

Украшения для двух дырок и сережки на хрящ уха

Со временем постепенно увеличивает интерес еще и к достаточно необычным моделям украшений, которые надеваются сразу на две дырочки уха. Это могут быть серьги протяжки, гвоздики, которые между собой соединяются при помощи цепочкой, твистерные украшения, которые представляют собой виток пружины и другие.

Прокалывание хряща является более неприятной процедурой, чем выполнение прокола мочки. Более того, процесс заживления ранки длиться дольше, а, следовательно, возрастает риск появления каких-либо воспалительных процессов. Именно поэтому, такой прокол встречается нечасто.

Серьги подбираются исходя из того, где и сколько проколов сделано. Для нескольких проколов в верхней части ушка уместными, по мнению экспертов интернет-магазина Zlato, считаются гвоздики, колечки, а также миниатюрные серьги с застежками-шариками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!