Советы по выбору сарафана

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Советы по выбору сарафана

Советы по выбору сарафана

Женщина стремится всегда выглядеть привлекательно, а красота для женщины – это женственность. Именно поэтому женщину украшают платья, юбки и сарафаны. Особым шармом отличаются женские сарафаны – их длина может достигать и самых пяток, они могут быть и на бретелях, они бывают самых разнообразных фасонов, изготавливаются из самых необычных тканей, оригинальная декоративная отделка может подчеркнуть все достоинства вашей фигуры.

Сарафаны шьют из самых разнообразных тканей, все зависит от модных тенденций и спроса покупателей. Но чаще всего для пошива используют такие ткани: шифон, сатин, трикотаж, шелк, ситец, лен и еще более плотные ткани. Сейчас считаются очень модными вязаные сарафаны, которые нашли заслуженное признание у женщин.

Бретельки – практически неотъемлемая часть сарафана, они могут быть самыми разными: широкими и тонкими, они могут застегиваться с помощью пряжек или пуговиц, перехлестываться на спине или груди. Некоторые модели сарафанов обладают бретельками, которые могут завязываться в области шеи.

Для самых оригинальных модниц существуют сарафаны без бретелек – необычные и красивые, привлекающие внимание к оголенным плечам и подчеркивающие красоту вашей фигуры.

Летом лучше всего купить купальник в Москве вместе с сарафаном – они могут отлично дополнять друг друга, ведь сарафан комфортно набросить сверху купальника в пути на пляж.

Если вы хотите подобрать сарафан для работы в офисе, то следует обратить свое внимание на модели свободного покроя, длиной по колено и спокойных, неброских тонов.

Для свидания или зажигательной вечеринки выбирайте сарафан с разнообразными элементами декора, приталенный, можно пастельных или более смелых тонов. Главное – не переусердствуете с цветами. Вы должны выглядеть живо и ярко, но ни в коем случае не смешно.

Обладательницам пышных форм сарафаны выбирать достаточно трудно. Среди всего многообразия форм и расцветок нужно выбрать именно тот сарафан, который подчеркнет вашу женственность, не привлекая внимания к имеющимся недостаткам фигуры. Однако следует знать несколько правил, которые помогут вам сделать правильный выбор:

  • старайтесь выбирать модели свободного кроя;
  • карманы и другие накладные детали не рекомендуются для сарафанов, которые выбираются для пышной женщины;
  • тонкие бретельки не смогут выгодно подчеркнуть вашу фигуру;
  • квадратный вырез отлично подчеркнет грудь;
  • если у вас длинная шея, ее способен уменьшить округлый небольшой вырез;
  • V-образный вырез может зрительно увеличить короткую шею.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!