Современный выпускной вечер

Опубликовано в Субботу, 5-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Современный выпускной вечер

Современный выпускной вечер

Итогом окончания детства и вступления во взрослую жизнь смело можно назвать выпускной школьный вечер.

Каждый из вчерашних школьников мечтает, чтобы этот бал стал неповторимым и запомнился на долгие годы.

В настоящее время организаторы выпускного вечера либо своими силами сочиняют оригинальный и захватывающий сценарий, либо приглашают профессионалов для организации феерической шоу-программы с участием известных ди-джеев и ведущих. Уже не актуально проведение торжества в актовом зале и столовой школы, все чаще праздник отмечается в ресторанах или на теплоходах. Ну и конечно каждый момент фиксируется профессиональными фотографами и видеооператорами.

Как видите, современный выпускной бал очень похож на свадьбу. И приготовление к торжеству начинается заранее, как организаторов, в роли которых выступают родители, классный руководитель и работники школы, так и самих выпускников, для большинства из которых школьный выпускной ассоциируется с освобождением из темницы.

Самое главное на выпускном для девушки – это платье: оно должно быть не только самым красивым на вечере, но и единственным в своем роде. К тому же модель платья должна соответствовать тематике бала. Согласитесь, что на ночной дискотеке девушка в необъятно пышном бальном платье смотрится как-то странновато.

При выборе выпускного платья можно объехать все салоны, посетить интернет магазин вечерних платьев, заказать пошив в ателье. Главное, ориентироваться не на цену, а на оригинальный фасон. Если Вы никогда не носили платьев и не готовы еще начать это делать, то прекрасной альтернативой может стать комплект из стильных брюк и вечернего топа. Это же Ваш выпускной и Вам выбирать, в чем туда идти, главное Ваше чувство комфорта и никаких комплексов.

В плане косметики и прически желательно не переусердствовать, потому что главной Вашей красотой является естественность и молодость. Ультрамодная «взрослая» прическа, профессиональный макияж сделают Вас старше, но красивей, чем Вы есть на самом деле, навряд ли. Если же не терпится повзрослеть, то дерзайте, любой салон красоты ждет Вас с нетерпением. Посоветуйтесь с мамой, пусть она Вас заведет к своему косметологу и парикмахеру, чтобы в последний момент не стать жертвой неудачного перевоплощения.

Естественно, не забудьте про маникюр, ногти должны быть идеальными, пусть и с простым французским маникюром, и про туфельки, которые не только должны соответствовать Вашему образу, но и быть удобными, Вы же на бал идете в первую очередь танцевать до утра.

Парням приготовиться к балу намного проще. Часто за них это делают родители: покупают костюм и обувь. Стоит предостеречь, что надо быть аккуратным с парфюмом, не переусердствовать, чтобы девушки потом не шарахались от Вас.

Помимо продумывания вечерних нарядов выпускники придумывают прощальное благодарственное слово своим учителям, памятное выступление. Ведь выпускной бал – это прекрасный шанс сказать огромное «спасибо» любимым и дорогим наставникам, а не просто оторваться на полную катушку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!