Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому

Опубликовано в Четверг, 23-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому

Солевые лампы подарят  тепло и здоровье каждому дому

Не секрет, что любое помещение, будь то дом или офис, имеет геопатогенные зоны, которые мешают людям спокойной жить и плодотворно работать. Для создания гармоничной энергетики в помещении используют солевые лампы, расположив их в точках и углах, где особенно остро ощущается недостаток жизненной силы. Манипуляции такого рода позволяют существенно снизить разрушительное воздействие вредных зон на состояние здоровья, а также удачу человека.

Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому

По сути, солевая лампа, имеет вид оригинального и изысканного плафона, изготовленного из кристаллов каменной соли, полученной в результате природной кристаллизации вод мирового соленого океана. Для создания изделий декоративного украшения для дома, сырье проходит тщательную обработку с сохранением натуральности структурного строения.

Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому

Сегодня солевые лампы повсеместно используются не только в качестве украшения интерьера, но также с целью установления в жилом помещении здорового микроклимата. Не тайна, что экология в мире находится в состоянии близком к катастрофическому, при это сама жизнедеятельность человека отравляет и почву, и атмосферу планеты. Нельзя оставить в стороне и пагубное воздействие технического прогресса, который наряду с положительным появлением в привычной жизни огромного количества бытовых приборов (телевизоров, компьютеров, фенов, обогревателей и др.), несет скрытую угрозу. Именно эти приспособления являются источником положительно заряженных аэроионов, которые, по мнению ученых, делают воздух «мертвым».

Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому

Соляная лампа считается отличным профилактическим средством в предотвращении таких недугов, как аллергия, ревматизм, респираторные заболевания. Уникальные свойства солевой лампы состоят в совмещении трех основных компонентов активного воздействия, а именно света, соли и цвета. Питание от электросети нагревает природную соль и запускает механизм гидратации, который помогает очищать и обогащать воздушный поток.

Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому

Взаимодействие со световыми частичками, усиливает терапевтические свойства соли, а каждый цвет играет свою роль в создании идеальной атмосферы любого помещения. Так, к примеру, лампа желтого цвета, способствует повышению интеллектуальных и мыслительных способностей человека, оказывая благотворную стимуляцию на печень, желчный пузырь, а также поджелудочную. Если говорить о красном и коричневом цветах, то их воздействие сказывается на здоровье в целом, усиливая тонус и укрепляя сердце.

2 комментария к “Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому”

  1. ДарьяМарт 26th, 2013 - 07:22

    Полезная и необходимая вещь в доме, особенно в зимнее время. В соседнем магазине видела такую лампу и стоит всего 850 руб. Давно смотрела на неё, теперь точно куплю! Тяжелая она, правда)))

  2. ProSaltОктябрь 12th, 2016 - 22:22

    Солевые лампы, светильники ProSalt© или как ещё их называют соляная лампа, солевая лампа в первую очередь просто светильник из каменной соли, который прекрасно подойдет под любой интерьер вашего дома или квартиры. Некоторые врачи рекомендуют купить солевые лампы ProSalt для профилактики дыхательных путей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!