Народные способы усилить потенцию

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Народные способы усилить потенцию

Народные способы усилить потенцию

Потенция — главный показатель мужской силы. Поэтому мужчина, страдающий проблемами с потенцией, считает себя неполноценным, и его эго обрастает массой комплексов. Для того, чтобы поддерживать свою силу в должном состоянии, стоит обратиться к народным средствам, которые проверены уже не одним поколением представителей сильного пола.

  1. Контрастный душ. Регулярные контрастные водные процедуры помогут избежать множества проблем, связанных с потенцией. Душ необходимо принимать утром и вечером, особое внимание уделяя интимным зонам. Контрастная вода разгоняет кровь, помогает стабилизировать быструю реакцию на возбуждение. Заканчивайте душ всегда холодной водой и после обязательно растирайтесь сухим полотенцем.
  2. Мед и орехи. Натуральный мед и молотые грецкие орехи — это настоящий клад для мужчин. Такая смесь представляет собой довольно мощное средство для потенции природного происхождения. Всего 50 граммов орехово-медового десерта в день обеспечат крепкую потенцию и усилят половое влечение. Курсы приема меда с отдыхом можно чередовать каждые две недели.
  3. Чабрец. Еще несколько сотен лет назад мужчины принимали отвар из этой травы, чтобы восстановить половую силу после стрессов и регулярного тяжелого физического труда. Приобрести ее можно в любой аптеке и заварить буквально за 5-10 минут. На 100 грамм травы необходим стакан кипятка. Принимая такой лечебный чай ежедневно, вы заметите результаты уже через пару недель.
  4. Любисток. Сухие листья этой травы можно добавлять в любые блюда, кроме молочных. Молоко может нейтрализовать действие растения. Любисток не только повышает потенцию, но и помогает продлить половой акт и разбудить в мужчине острое желание к своей второй половине.
  5. Крапива. Сухие листья крапивы — настоящее волшебное снадобье для мужчин. Знахари рекомендуют отвар из травы для лечения даже ранней стадии импотенции. Заваривать крапиву нужно как чай — на чайную ложку сухой травы стакан крутого кипятка. Добавляя ложку меда, вы усилите эффект от питья. Эффект наступает уже через несколько дней регулярного употребления отвара. Каждый месяц нужно делать перерыв до недели.

Если вы не очень доверяете народным средствам, а привыкли полагаться на достижения фармацевтической промышленности, то мы рекомендуем использовать средство для потенции Молот Тора, подробнее узнать о котором можно на сайте molot-tora.ru. Это средство не только поможет избавится от проблем с потенцией, но также укрепит ваше мужское здоровье комплексно воздействуя на весь организм.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!