Стол-книжка в интерьере

Опубликовано в Пятницу, 9-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Стол-книжка в интерьере

Стол-книжка в интерьере

Раскладной стол – это отличный выбор для небольшой комнаты, чтобы без потерь использовать имеющееся пространство. И большой популярностью здесь пользуется стол книжка сп 11.

Если гостиная или кухня выполнена в стиле минимализм или в стиле высоких технологий, то здесь отлично будет смотреться стол с опорами из металла. А контраст между деревянной столешницей и такими ножками придаст дизайну ещё больше шика и актуальности. При этом для стиля хай-тек стоит выбирать модели, которые имеют ножки в виде труб, а вот для стиля минимализм – тонкие и круглые ножки. Что же касается цвета столешницы, здесь можно пофантазировать и выбрать практически любой оттенок, но лучше всего будет смотреться стол естественного коричневого цвета.

Если гостиная выполнена в стиле ретро и в то же самое время является и столовой, то здесь отличным вариантом станет стол-книжка с прямоугольными ножками, которые напоминают опоры самого обычного стола. А для элегантности можно выбрать не классическую квадратную или прямоугольную форму, а, например, овальную столешницу. Здесь может быть полезным стол-книжка сп 10.

Что же касается гостиных и столовых, оформленных в стиле эклектики или современном контемпорари, то здесь предпочтительнее покупать столу-книжку с округлой или даже столешницей овальной формы и стойками, которые имеют нестандартные формы. Конечно, у такого стола должны быть какие-то современные элементы дизайна, например, колёсики, что не характерно для классических моделей. Что же касается цвета, то выбор лучше остановить на насыщенных тонах и на отделке, которая имеет вид дерева.

Если стол-книжка выбирается для рабочего кабинета, то здесь идеальными станут надёжные столешницы в виде прямоугольника, которые можно считать классикой. К тому же они имеют некоторое количество ящиков и полочек, что придаёт мебели дополнительную практичность. А присутствие сразу двух оттенков сделает стол ещё более стильным и модным. Такой стол стоит выбирать с хромированными ножками, которые придадут ещё больше контраста.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!