Строим сауну и выбираем качественный блок управления для сауны

Опубликовано в Четверг, 25-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Строим сауну и выбираем качественный блок управления для сауны

 Строим сауну и выбираем качественный блок управления для сауны

Ни для кого не секрет, что в последнее время сауны и бани работают с помощью электрокаменок и парогенераторов. Это оборудование сумело полностью заменить обычные печи и стало незаменимым в парении. Коммерческие помещения не могут обойтись без мощных парогенераторов, оснащенных пультом, блоком управления заказать для сауны и хаммам. Благодаря им можно контролировать и регулировать процесс даже находясь в другом помещении.

Пульт электрокаменки для сауны представляет собой небольшую коробку с дисплеем и кнопками управления. Она соединяется с печью кабелем, который оснащен температурным датчиком. Такой пульт может быть как с механическим управлением, так и с сенсорным. Рекомендуем покупать устройство с цифровым дисплеем и сенсорными клавишами, так как оно считается более современным и надежным. Автоматизируя процесс парения, разработчики помогли сэкономить время и силы, потратив их на расслабляющий отдых.

В магазине «Грубка» вы найдете:

  • пульт для инфракрасной сауны-кабины https://grubka.com.ua/catalog/pulty-bloki-upravleniya/1/1/20 RELSET IR 103;
  • пульт для электрокаменки с пароиспарителем;
  • пульт управления цветотерапией;
  • кнопку управления парогенераторами Хело;
  • пульт для парогенератора Хело и многое другое.

Огромный ассортимент позволит разобраться с ценой и моделями, которые подойдут специально для вашей сауны или хамама. Любой блок управления электрокаменкой легко монтируется и прост в эксплуатации. Настройки понятны для каждого пользователя и не требуют особых навыков. В зависимости от поставленных задач, пульт управления для сауны может быть оснащен дополнительными функциями, такими, к примеру, как автоматическое проветривание, выбор климатического режима в парилке, предустановленное время непрерывной работы. С такими возможностями управление парогенератором или электрической печью становится невероятно комфортным и современным. И, что особенно важно, в использовании все пульты электрокаменки совершенно безопасны.

При посещении нашего интернет-магазина, обратите внимание на ассортимент и ценовую политику. Мы работаем по выгодным условиям и стараемся помочь каждому клиенту. Для удобства общения, звоните по номеру телефона (097) 350-58-48 или(044) 361-76-69. На линии работают квалифицированные специалисты, которые смогут ответить на все интересующие вопросы и составить основную характеристику каждому товару. Вы, в любом случае, найдете в нашем магазине именно тот товар, который будет радовать своей ценой и качеством

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!