С какими напитками сочетаются сигары

Опубликовано в Вторник, 29-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > С какими напитками сочетаются сигары

С какими напитками сочетаются сигары

Каждый курильщик знает: для того, чтобы получить максимальное наслаждение от курения сигары, необходимо правильно подобрать напитки и закуски, создать правильную атмосферу. В интернет-магазине сигар https://cigars.com.ua/cigars вы легко сможете найти наиболее подходящее табачное изделие на любой вкус. Здесь есть витолье, который поможет сделать правильный выбор.

С чем хорошо сочетаются сигары

Сигара – курительное изделие, которое имеет свои традиции. Это не удивительно, ведь в ее состав входит много натурального табака, они достаточно крепки и при неправильном курении могут вызывать головокружение и тошноту.

При курении сигары необходимо выдерживать интервал в 1-1,5 между затяжками, полоскать дым во рту не менее 2-5 секунд, тогда вы сможете лучше распробовать особый вкус и аромат. Усилить его можно крепкими алкогольными и безалкогольными напитками, такими как:

  • ром;
  • виски;
  • коньяк;
  • портвейн;
  • вино;
  • кофе.

Вкус и аромат табака зависят от региона, где его выращивали, сорта и от того, как готовили к скрутке. Многие производители стараются создавать какие-то необычные сочетания, поэтому комбинируют сорта, добавляют ароматизаторы, по-разному выдерживают табак. Выбрать из всего разнообразия бывает достаточно сложно, поэтому лучше обратиться за помощью к витолье – специалисту, который подбирает табак к разным закускам и напиткам.

Особенности нашего интернет-магазина

Если вы хотите приобрести действительно качественные табачные изделия, загляните в интернет-магазин сигар. Здесь вы найдете товары, привезенные из:

  • Доминиканской Республики;
  • Никарагуа;
  • Гондураса.

Здесь производят один из самых качественных табаков в мире, есть многолетние традиции изготовления сигар, поэтому качество продукции всегда на высоте. Наш интернет-магазин был основан курильщиками, которые когда-то попробовали сигары в Латинской Америке и решили привести эту традицию домой.

Оформить заказ можно на сайте или по телефону. Здесь нет минимального заказа, сигары можно купить поштучно или целую упаковку, куда входит 20 штук. Первый вариант подходит тем, кто хочет просто попробовать это табачное изделие, оценить его преимущества, а второй покупают в качестве подарка или частого курения в кругу друзей. Доставка возможна по всей Украине, занимает всего пару дней. Оплатить товар можно наличными или банковской картой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!