Тату одежда или татуировка?

Опубликовано в Пятницу, 28-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Тату одежда или татуировка?

Тату одежда или татуировка?

С наступлением долгожданной весны поклонники моды стремятся продемонстрировать свою индивидуальность и соответствие последним тенденциям от знаменитых кутюрье. Кто-то предпочитает модели в традиционном классическом стиле, кто-то одежду в «ретро» стиле, а другие выбирают альтернативную культуру. Существует и такая категория почитателей моды, которая сама себе шьет эксклюзивные модели.

Все выше перечисленные варианты претендуют на исключительность и особенное самовыражение, однако не совсем. Находясь в поиске «изюминки» образа некоторые приходят к решению сделать татуировку, но тогда их начинают мучать сомнения, нужна ли им она на всю оставшуюся жизнь, какую тату выбрать и где разместить?

Однако актуальность татуировки постоянно меняется, в зависимости от вашего настроения и других обстоятельств. Вполне может так сложиться, что спустя какое-то время вы решите, что совершили ошибку.

Даже временные татуировки не дают желаемый результат, их главным недостатком является быстрое смывание.

Предлагаем вам прекрасный вариант проявить свою индивидуальность безобидным способом – при помощи тату одежды, которая идеально имитирует татуировку на вашем теле. Надетая тату футболка перед мероприятием может быть скрыта под одеждой, а по возвращению домой просто убрана в шкаф и до поры до времени позабыта. Богатый ассортимент неординарной одежды позволит вам выбрать изображение, максимально приближенное к желаемой татуировке.

Тату-одежда – это сравнительно молодой вид эксклюзивной одежды, однако он уже представлен многообразием: тату рукав, колготки, чулки, майка, кофта, платье и футболка. Кроме того, одежда, имитирующая татуировку, выпускается как для мужчин, так и для женщин.

Если вы страстно желаете привлечь к себе всеобщее внимание, ловить на себе восторженные взгляды и прослыть самым стильным человеком, то смело отправляйтесь за покупкой тату одежды, тем более, что в настоящее время приобрести ее достаточно просто. Благодаря современным технологиям производства вам под силу воплотить самые смелые фантазии и украсить тело хитроумными тату-узорами без болезненной процедуры в специализированном тату салоне.

Итак, в чем же преимущества нового направления в одежде?

  • Тату одежда приближена к реальному тату-рисунку на теле благодаря специальной прозрачной ткани, которая максимально повторяет контуры вашего тела;
  • Вы с ее помощью всегда будете выглядеть по-разному;
  • Восхищение окружающих обеспечено на 100%;
  • Тату одежда может быть использована как в обычной жизни, так и с целью блеснуть в клубе, на вечеринке.

2 комментария к “Тату одежда или татуировка?”

  1. ОлегМарт 29th, 2014 - 08:30

    Хорошая идея особенно с тату-рукавом. Для ночного клуба, где затемненный свет, самое то. Давно хочу сделать настоящую татуировку, но как-то еще не решился. А вот такой рукав куплю с удовольствием.

  2. ПавелМарт 29th, 2014 - 11:46

    Отличная одежда, впервые такую вижу. По мне так лучше всего купить тату одежду, чем вредить свое тело такими рисунками, которые не так то легко и безопасно в дальнейшем вывести с кожи, да и о рисках нельзя забывать, мало ли что.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!