Последние тенденции в окнах и остеклении

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Последние тенденции в окнах и остеклении

Последние тенденции в окнах и остеклении

Из года в год возрастает количество домов, где окна имеют значительные размеры. Они используются не только в жилых помещениях, но и в кухнях и спальнях. Эта тенденция будет расти.

Огромные стеклянные панели придают строительному блоку легкости, осветляют интерьер и гармонично сочетаются с окружающей средой. Окна и двери, которые часто занимают площадь всей стены, подчеркивают современный и элегантный характер дома. В то же время они позволяют визуально увеличить комнату. Пейзаж за окном становится неотъемлемой частью декора, а сад и терраса естественным продолжением гостиной. Использование большого остекления обеспечивает более широкий доступ естественного света. С одной стороны, это улучшает настроение, а с другой стороны снижает потребность в искусственном освещении. Металопластикові вікна Rehau — vikna-dveri.lviv.ua готовы выполнить возложенные на них надежды пользователей.

Популярным и часто используемым решением являются французские окна лифт-слайд. Они дают неограниченные возможности расположения. Открытая стеклянная дверь не занимает внутреннее пространство, поскольку крылья находятся параллельно. Кроме того, низкий порог находится на одном уровне с поверхностью пола, в результате чего выход на террасу комфортный и безопасный. Большие окна требуют прочной основы. Хорошо работает в этом случае пластик. Этот материал имеет очень высокую структурную прочность и устойчивость к температурным изменениям, поэтому не приводит к увеличению размера, что особенно важно в нашей климатической зоне, где разница в температуре зимой и летом может превышать 60 °C.

Минимализм в настоящее время является ведущей тенденцией, как в архитектуре, так и в дизайне интерьера. Это видно также в оформлении окон, которые должны соответствовать эстетике здания и характеру помещений. Актуальны оконные рамы с прямыми линиями и гладкими поверхностями. Высококачественные материалы добавляют общей конструкции возвышенной элегантности. Минимализм также находит свое отражение в цвете. Для большинства современных зданий инвесторы выбирают окна в оттенках серого цвета.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!