Территория комфорта

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Газета > Антена > Территория комфорта

Как декорировать джинсы для девочек

Отпорите у джинсов задние карманы. Налейте в тарелку яркую краску, опустите туда ладони, а потом в произвольном порядке поставьте отпечатки на джинсы. Можно чередовать взрослые и детские руки.
Возьмите простые джинсы темно-синего цвета. На карманы пришейте кружево и блестящие пуговицы. Сделайте разрезы на брючинах, заверните низ так, чтобы джинсы превратились в капри. Сшейте завернутые части по шву. Место соединения декорируйте блестящими пуговицами.
Оксана ФЕДОРОВА, телеведущая

Как избавиться от домашних муравьев

На пути следования муравьев установите консервные банки, наполненные опилками или мхом. Через некоторое время насекомые заложат в них свои гнезда. После этого перенесите банки в другое место, и муравьи вас больше не потревожат.
Сергей КОЛЕСНИКОВ, ведущий

Если прилипла жевательная резинка

Положите испачканную вещь в морозилку. Когда жвачка на ткани замерзнет, отскоблите ножом. Чтобы удалить жвачку с ковра, приложите к ней полиэтиленовый пакет со льдом и отскоблите. Если жвачка попала в волосы, размягчите ее в масле.
Светлана СВЕТИКОВА, певица

Как очистить зонтик от ржавчины

Протрите пятно половинкой лимона, затем промойте загрязненное место водой. Чтобы закрепить результат, подержите зонтик над паром. От пятна не останется и следа.
Нина УМНЯКОВА,
домашний мастер (рубрика «Полезные советы»)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!