Упаковка для цветов и подарков

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Упаковка для цветов и подарков

Упаковка для цветов и подарков

Кто-то любит подарки дарить, а кто-то получать. Но никто не будет спорить, что красиво оформленный подарок приятно держать в руках вдвойне. И какая профессиональная упаковка сравнится с тем, что можно сделать своими руками и от всего сердца! Оформляется упаковка для цветов и подарков с учетом вкусов получателя, индивидуально и красиво. В отличие от обезличенной профессиональной упаковки, где мало места остается для собственного креатива.

Упаковка подарков для мужчин

Мужчины любят получать подарки функциональные и лаконичные. А значит и упаковка для подарка представителю сильного пола должна быть такой же. Но ни в коем случае не нужно думать, что подарок можно не украшать. Идеально подойдет для оформления:

— крафтовая бумага с брутальным изображением бородача;
— бумага в клетку или в строгую полоску;
— морская или автомобильная тематика: якоря, парусники, спортивные автомобили, внедорожники;
— можно оформить упаковку в виде мужской рубашки или фрака с бабочкой.

Лучше избегать изображений цветов или ярких красок на упаковочной бумаге. Также не стоит использовать рюши и блестки, это можно оставить для женских подарков. Ну и мультипликационные картинки лучше не применять, это может быть расценено как издевка, и ваш подарок будет принят с негативными эмоциями.

Подарок настоящему мужчине лучше оформлять с оглядкой на минимализм, строгие линии и серьезные цвета. Главное правило: лучше оставить некоторую незаконченность, чем переборщить.

Упаковка подарков для женщин.

Ух, а вот тут уже можно развернуться! Яркие цвета, блестки, рюши, всякие женские штучки — это не предел того, что может пригодиться для оформления женского подарка. Здесь важно, что бы подарок любимой женщине был упакован ярко, женственной мило. Можно использовать:

— упаковочную бумагу ярких расцветок;
— красивую тесьму;
— изображения туфелек, помады, пирожных, ягод, платьев и прочих милых женскому сердцу вещей;
— бумагу с нарисованными различными цветами;
— сами цветы, живые, сухие, искусственные;
— ленточки, бантики, кружева.

Можно использовать и крафтовую бумагу, только уже без брутального изображения, и обязательно нужно ее украсить. Хорошим вариантом будет упаковка, созданная своими руками в самом прямом смысле слова: цветы для упаковки можно связать, равно как и кружева, и шнурок для завязки. Сшить украшение для подарка из ткани в форме милых зверюшек, сладких кексиков или симпатичных нарядов также будет прекрасным способом проявить самые лучше и положительные эмоции к получательнице подарка.

Упаковка подарков для детей.

Вот где будут уместны различные герои и картинки из мультиков. Самое главное — узнать у ребенка, какие герои ему нравятся, а каких лучше не использовать в украшении. Ведь дети очень чувствительны к таким вещам и будет обидно, если мальчик любит истории про Человека-Паука, а получит подарок, оформленный в стиле Черепашек Ниндзя. Варианты удачных украшений:

— изображения мягких игрушек, котят, щенят и других маленьких животных украсят любые подарки для девочек;
— машинки, велосипеды и самокаты — для мальчиков;
— изображения воздушных шаров и другие симпатичные детские картинки подойдут для украшения любых детских подарков.

Можно использовать маленькие игрушки: фигурки зверей, коллекционные машинки, подарки из киндер-сюрприза. Настоящие сладости также хорошо впишутся в дизайн для детских подарков. Только не стоит использовать пирожные, тортики и шоколадные конфеты. Лучше всего подойдут леденцы на палочке, различные карамельки или мармеладные мишки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!