Интересные идеи бизнес-подарков

Опубликовано в Вторник, 21-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Интересные идеи бизнес-подарков

Интересные идеи бизнес-подарков

Выбор подарка начальнику, деловому партнеру, постоянному клиенту или перспективному инвестору очень сложен и кропотлив. Подарок должен указывать на ваше уважение к человеку, отображать его интересы и иметь эксклюзивность, следовательно, стандартных решений не должно быть, стоит проявить оригинальность.

Кружка с логотипом, зажигалки, брелоки, ручки с логотипами – это все сувениры для проводимых организацией выставок, презентаций или акций. Такими подарками в деловом мире никого не удивишь.

Традиционно бизнес-подарки предназначены для мужчин, поэтому можно остановить выбор на традиционных мужских «игрушках»: дорогих сигарах, элитном алкоголе, оружии, фирменной канцелярии. Сделать подаренную ручку эксклюзивной поможет нанесенная на нее дарственная надпись. Хорошим решением подарка может стать оригинальный флеш-накопитель в форме бриллианта или золотого слитка, по адресу http://usbgifts.com.ua/ru/catalog/3/ имеется богатое множество вариантов такого рода подарков для разной категории VIP-клиентов.

Замечательно, если вы знаете что-то про увлечения адресата. Так, для поклонников спорта вполне уместен в качестве подарка спортинвентарь хорошего качества. Ценитель искусства обрадуется редкой картине или эксклюзивному изданию книги. Любитель путешествий – глобусу или дорогому фотоальбому. Для заядлых рыболовов и охотников существуют целые магазины с огромным ассортиментом вероятных подарков.

Особенно популярны в последнее время восточные сувениры: фигурки, тотемы, шкатулки. В древние века Восток удивлял нас своими роскошными шелками, необычными музыкальными инструментами, пряными специями. Как не странно, но и сегодня эта категория подарков актуальна.

Если виновника торжества удивить невозможно, то уделите особое внимание оформлению и упаковке подарка. Самый ординарный подарок превратиться в персональный, если на нем выполнить гравировку, нанести логотип или дарственную надпись.

Помните, если вам удастся удивить и порадовать адресата, то вы получите лучшую оценку вашему профессионализму.

Один комментарий к “Интересные идеи бизнес-подарков”

  1. АлинаЯнварь 22nd, 2014 - 08:20

    Я думаю, что подобные подарки должны быть высокого качества, пусть это будет совсем маленькая вещица, к примеру авторучка, но от известного производителя с мировым именем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!