Услуги татуажа

Опубликовано в Понедельник, 18-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Услуги татуажа

Услуги татуажа

Татуаж является замечательной альтернативой классической косметике, без которой сейчас ну просто никуда. Однако иногда жизненный темп или некоторые обстоятельства совсем не располагают к макияжу, либо он в некоторых местах неуместен (пляж, бассейн, баня). При этом любая женщина будет чувствовать себя намного увереннее, если с ее внешностью все в порядке. В этих случаях можно подумать о татуаже.

Татуаж в Санкт-Петербурге создавался по некому подобию «вечной» татуировки. Тем не менее, у процедуры татуажа есть свои положительные моменты.

Для татуажа применяются только натуральные вещества естественных оттенков. Выполняется он на поверхностных кожных слоях, за счет чего со временем выгорает и понемногу исчезает. Таким образом, это временное явление, что очень удобно. Ведь рано или поздно любая женщина захочет снова измениться. Благодаря технике поверхностного нанесения, татуаж может держаться от полугода до пяти лет. Краска наносится менее болезненно.

При помощи татуажа подчеркивается не только красота, но и вносятся определенные коррективы. Он дает возможность скрыть определенные виды шрамов и рубцов, для чего применяются краски естественных оттенков. У татуажа есть и свои противопоказания, к которым относятся герпес на лице, прыщи, беременность и период лактации.

Перед тем, как доверить свое драгоценное лицо для преображения, следует очень тщательно подобрать салон красоты или мастера. В этом вам поможет компания «Крэйс-Мастерс», представляющая собой сообщество стилистов, парикмахеров, визажистов, косметологов и прочих представителей профессий в индустрии красоты. Они предоставляют услуги как на дому, так и в салонах красоты. На сайте компании можно прочитать анкеты мастеров, выбрав тех, кто наиболее вам подойдет. Можно также воспользоваться рекомендациями сотрудников компании.

Визажист в Санкт-Петербурге, который оказывает услуги по татуажу, всегда должен подходить к своей работе творчески. Прежде чем исполнить желание клиента, он должен придерживаться тех данных, которыми наградила его природа. Татуаж производится с учетом овала лица, цвета глаз и так далее.

Помимо этого, профессиональный визажист сначала должен проконсультировать и рассказать клиенту обо всех нюансах данной процедуры.

Только при таком подходе риск негативного результата будет сведен к минимуму, и новый облик доставит лишь радость.

Один комментарий к “Услуги татуажа”

  1. ДианаМарт 27th, 2013 - 14:14

    Видела в инете результаты татуажа бровей и глаз — шикарный результат, если профессионально выполнен! Некоторые девушки просто другими людьми стали, хотя всего-то брови подкорректировали. Главное — хороший мастер и соблюдение его рекомендаций после процедуры до отпадения корочек.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!