Фотомагия: счастье на стене

Опубликовано в Среду, 20-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Фотомагия: счастье на стене

Фотомагия: счастье на стене

Фотографию раньше называли «светописью». Что происходит с нами, когда на нас наведен объектив? Мы отдаем частицу своей энергии, которая навсегда остается на фотоснимке.

ДЛЯ магических ритуалов испокон веков использовались портреты. Даже символическое изображение в виде восковой фигурки решало проблему заочного общения с человеком на уровне энергий.

Энергетика, которой «заряжен» портрет, сильна. Целитель, ясновидящий по фотографии человека может считать информацию о его здоровье (или отсутствии такового), о судьбе и даже конкретных событиях в жизни.

Фотоснимок в руках специалиста служит окном в тонкий мир. Колдуны и целители предпочитают работать с черно-белыми снимками, так как по своей энергетике они сильнее. По черно-белому фото они наводят порчу, а вот приворот лучше удается почему-то через цветной снимок. По их мнению, цветная фотография подчас фальшива и даже коварна. По ней трудно разобраться, сколько энергетики она «съела» в момент фотографирования.

Любителям и фотофанатам знатоки советуют учитывать некоторые нюансы. В момент горя, отчаяния, во время болезни фотографироваться не стоит, так как потом уже в нормальном состоянии будет вредно лицезреть эти снимки: состояние депрессии или патогенеза будет возвращаться из подсознания по памяти. Не фотографируйте умерших.

Не позируйте рядом с людьми, которых вы не уважаете, не любите, и с теми, кто плохо к вам относится, ведь они оставляют «след» в виде частицы своей энергии, своей души на вашем фото. По этой же причине избегайте мрачных, неприветливых фотографов.

Оформляя семейный альбом, черно-белые и цветные снимки лучше поместить вперемешку. Среди семейных фотографий не надо хранить снимки алкоголиков, преступников, фанатичных игроков. Не держите в общем альбоме также фото людей, умерших от тяжелых болезней (имеются в виду снимки, которые запечатлели процесс медленного разложения их организма).

А теперь о приятном. Если вы хотите вернуть утро молодости, выберите снимок, где вы молоды, здоровы, веселы, счастливы, и оформите его в отдельную фоторамку для фотографий. Созерцание такого портрета будет каждый раз возвращать из недр подсознания то благостное состояние души. Не забывайте чаще улыбаться и программировать себя на успех. Этот способ борьбы с тяжелым грузом лет и недугами хоть и прост, но действенен.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!