Характер и мир ароматов

Опубликовано в Четверг, 10-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Характер и мир ароматов

Характер и мир ароматов

Наравне с аксессуарами, которые занимают особое место в жизни женщины, парфюмерия не обделена вниманием. Духи, подобно чарующему «зелью», способны произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Современные женщины не отказывают себе в удовольствии пробовать новые ароматы известных брендов и менять парфюм в зависимости от настроения. Каждый аромат обладает своим характером, поэтому женщины разного типа пользуются различными духами. Многие бессознательно выбирают ароматы, которые наилучшим образом подходят им по темпераменту. Это заслуга парфюмеров, поскольку угадывать желания милых дам они научились уже очень давно.

Услышав словосочетание «духи bvlgari» невозможно остаться равнодушным. Большой выбор запахов от итальянского бренда может порадовать любую женщину. Деловые женщины, предпочитающие строгий стиль обретут неповторимый шарм, а романтичные натуры подчеркнут свою легкость и изысканность. Более чувственные ароматы придутся по вкусу страстным особам, не представляющим свою жизнь без любви. А молодость и задор милым девушкам придадут цветочные ноты и запах цитрусов. Парфюмерия выпускается в нескольких форматах, это могут быть духи или туалетная вода. Принципиальное отличие состоит в концентрации. Для лета больше подойдут спреи, содержащие минимум спирта и свежие ароматы. В холодное время года более распространены амбровые, пряные и восточные запахи. Они согревают и дарят ощущение тепла и уюта.

Франция считается непревзойденным законодателем мод в мире парфюмерии. Не случайно на слуху фраза «духи кашарель». Поражающие своими неожиданными сочетаниями ароматов, духи знаменитой французской фирмы востребованы как никогда. Яркие, индивидуальные, казалось бы, несовместимые запахи раскрывают женщину совершенно по-новому. Это элитная парфюмерия, которая не один год занимает высокие позиции в списках самых престижных ароматов. Цветовая гамма и элегантный дизайн флаконов прекрасно сочетаются с характером самих духов.

Однако не только женщины обеспокоены правильным подбором духов. Практически все производители парфюмерии уделяют особое внимание и мужской линии ароматов. Мужественные, агрессивные и магнетические – они подчеркивают индивидуальность и располагают к продолжению общения. Спортивные и прохладные запахи популярны среди молодых людей, а древесные ноты и запах кожи пользуются успехом среди солидных, элегантных и представительных мужчин.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!