Что будет модно осенью этого года?

Опубликовано в Среду, 28-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Что будет модно осенью этого года?

Что будет модно осенью этого года?

Мода осени 2015 отличается стильной и комфортной одеждой. В ней каждый сможет чувствовать себя привлекательно и уютно. Что же можно осенью этого сезона?

Осень — это прекрасное время года, когда можно покрасоваться в нарядах с меховой отделкой. Если вы добавите к своей сумочки необычный аксессуар — меховой хвостик — то она станет хитом этого сезона. В этом году уже не в моде обычные куртки. А вот модный жакет с воротником из меха окажется очень актуальным. Если вам нравятся кожаные куртки, то надевайте меховой жакет поверх них, вы останетесь в тренде. Толстый свитер из шерсти с высоким горлом, шляпа, ботинки без каблука — все это будет смотреться стильно.

До выпадения снега вполне можно покрасоваться в коротких шортах. Только не забудьте надеть под них плотные колготки. Образ прекрасно дополнит джемпер из шерсти. Классические перчатки из кожи отлично подойдут к укороченному пальто. Важно помнить, что мода постоянно меняется. Об актуальных модных тенденциях этого года вы сможете прочесть в журнале Elle.

Этой осенью в моде будут леггинсы. Они отлично сочетаются с высокими сапогами. Кстати, любовь к блеску снова возвращается. Так что можете село приобретать себе кофточки с люрексом.

Если вы подбираете гардероб для работы, то уделите особое внимание цвету. Цвет хаки в моде, но не всем он кажется очень удачным. Если вам не нравится этот цвет, то разбавьте его зеленым или бежевым. Оттенки лета напомнят вам об отпуске. После лета, как правило, многие в прекрасной форме, поэтому вы можете без стеснения подчеркнуть талию с помощью кожаного ремешка. Модна этой осенью и узкая юбка с ремнем.

Осень — превосходное время для романтических свиданий. Если вы делаете выбор между юбкой и брюками, остановитесь на женственном варианте — платье в стиле винтаж. Оно будет превосходно смотреться с теплым шарфом из шерсти. Классическая клетка также останется в моде в этом сезоне. Обращайте внимание на крупные детали, вышивку.

В этом году стоит вспомнить об изящных сапогах-чулках. Резинка поверх сапогов будет смотреться очень кокетливо и интересно. Дополните образ необычной сумочкой с рисунком.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!