Что будет модно этой зимой?

Опубликовано в Среду, 20-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Что будет модно этой зимой?

Что будет модно этой зимой?

Женщины всегда хотят быть утонченными и изысканными, даже если за окном -10 градусов Цельсия. Помогают им достойно выглядеть в это время года натуральные шубки, кокетливые шарфики и эксклюзивные шали.

А что интересного предлагают нам модельеры на зимний сезон 2014 года?

Барокко

Глядя на новости мира моды, становится понятно, что тренд – это забытое старое. После просмотра коллекций от кутюр видно, что возвращается ретро, причем с элементами шика и роскоши. Для одежды, которая была представлена на показах, использовались дорогие материалы (шелк, атлас, парча, бархат) благородных оттенков, больше подходящие царственным особам. В качестве отделки была вышивка, золотое шитье, роскошное кружево. Модели, выполненные в стиле барокко, были со сложными драпировками, объемными рукавами, крупными украшениями из фактурных тканей.

Классика

Полюбившаяся всем классика предстала перед поклонниками в несколько другом свете. Она напомнила больше минимализм. В изделиях использовался крой, удлиняющий силуэт и делающий фигуру более стройной. Для таких моделей хорошо подойдет обувь с металлическим носком заостренной формы.

Принт

Уже который сезон известные бренды предлагают своим почитательницам звериный принт. Несмотря на то, что составить гардероб, в котором один предмет имеет леопардовый или змеиный рисунок непросто, женщины прямо помешались на такой одежде. Яркость и неординарность этих изделий особенно востребована зимой, чтобы хоть как-то раскрасить окружающую серость.

Этнос

Наиболее уютной и подходящей для холодного времени года является одежда из натуральных шерстяных тканей. Известные кутюрье представили на суд зрителей модели с использованием шотландских мотивов. Очень популярной в 2014 году будет клетка, причем различных размеров и расцветок. Вспомнили законодатели моды шотландскую «гусиную лапку» и тонкую полоску.

Еще несколько стилей

За новыми идеями модельеры отправились в 50-е годы прошлого столетия. В коллекциях от кутюр появились полюбившиеся пышные юбки стиля нью-лук, рукава-реглан объемной формы, брюки с высокой талией и модные в 80-е годы «бананы».

Выбирая для себя наряд, не забудьте про аксессуары. В этом сезоне акцент делается на талии. Необходимо позаботиться, чтобы у вас был поясок или ремешок на каждый случай. Отметим, что всю одежду сегодня можно купить через сеть Интернет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!