Что подарить будущей свекрови?

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Что подарить будущей свекрови?

Что подарить будущей свекрови?

Знакомство с родственниками будущего мужа прошло успешно, но вот грядут праздники, и появляется большая проблема — выбор подарка для свекрови. Она ведь ЕГО мама, и ей нужно угодить, постараться понравиться. Зачастую вторая половинка помочь не может, точнее ему просто все равно и он с удовольствием подарит банальный букет цветов.

Не стоит ломать голову, все гораздо проще, чем кажется. Пора провести беседу с будущим мужем, расспросить его о том, что он уже дарил маме, была ли она довольна.

Заказывала ли она подарок заранее или он знал, чего ей хотелось бы.

После расспросов начнет формироваться примерный список возможных подарков, становятся понятны предпочтения. Теперь пора вспомнить о том, что привлекает внимание в квартире свекрови. Может быть, на полках стоят рамки с фотографиями родственников или подоконники заставлены комнатными цветами? Ведь в магазинах сейчас громадный выбор рамок для фотографий. Один из вариантов — металлическое генеалогическое деревце с висящими рамочками для маленьких фотографий. Комнатные цветы – популярный и полезный подарок. Но здесь нужно вспомнить, насколько хорошо освещена квартира, ведь не все растения могут жить в полутемном помещении. Если подарить небольшой экзотический комнатный цветок, который будет радовать собой свекровь и приходящих гостей, отпадет необходимость покупки букета срезанных цветов.

Все дамы преклонного возраста любят кухонную утварь, однако, как правило, у каждой из них уже избыток чайных и кофейных сервизов. А вот кофеварка или миксер — нужная вещь. Если этот вариант не подходит, можно подумать о косметике, духах и мыле ручной работы. Соберите набор из нескольких единиц и красиво его упакуйте. Не помешает и красивая открытка с пожеланиями.
Свекровь считает себя современной барышней в самом расцвете лет? Так может, подарить кухонный фартук из секс-шопа? Такой подарок маме будет самым неординарным и запоминающимся. Кстати, к фартуку в пару можно добавить и тапочки. Ну а если свекровь будет шокирована, сделайте удивленное лицо и скажите, что подарок выбирал ее сын.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!