Что подарить новорожденному?

Опубликовано в Среду, 24-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Что подарить новорожденному?

Что подарить новорожденному?

Вы хотите сделать подарок новорожденному? Это не так просто. Хочется порадовать ребенка, сделать хороший подарок и родителям. Выбор велик, ведь можно не только преподнести игрушки, но и подарить что-то более весомое.

Итак, что насчет игрушек? Вы можете подарить что-то особенное, рассчитанное на возраст от 0. Существует много игрушек, которые могут быть интересны для ребенка. Для начала подумайте о мобиле. Эта вертящаяся игрушка увлекает детей, нравится им, привлекает внимание. Однако покупать нужно хороший мобиль, любой детский интернет магазин предложит вам такой вариант. Обратите внимание на крепления, игрушки, музыку. Важно, чтобы материалы были надежными, чтобы игрушки были сделаны из гипоаллергенных материалов.

Второй хороший вариант – развивающие игрушки, подходящие малышу по возрасту. Это могут быть подвески на кроватку, легкие погремушки из гипоаллергенных материалов. Главное, чтобы они были легкими, чтобы у них не было острых деталей и других опасных элементов.

Точно не стоит покупать детям мягкие игрушки. Они собирают пыль, могут вызывать аллергию, их неудобно хранить. Лучше вовсе отказаться от подобных подарков маленьким детям. Так вы сохраните свои деньги и сможете купить что-то более интересное.

Что касается более ощутимых подарков, то все зависит от суммы, которую вы готовы потратить на презент. Например, малышу можно подарить автокресло. Оно точно пригодится ему. При этом необязательно дарить кресло, рассчитанное именно на таких малышей. Можно сделать подарок «на вырост», потом кресло точно пригодится. Также будет актуальным стульчик для кормления, есть смысл презентовать и кресло-качалку. Такие товары для новорожденных могут позволить себе далеко не все родители. Поэтому ваш подарок точно понравится маме и папе малыша.

Такие подарки удобно делать от группы людей или какой-либо фирмы. Поскольку хорошие стульчики и кресла стоят немало, вам стоит подумать о том, чтобы объединиться с кем-либо. Подобные подарки будут лучшим вариантом, в отличие от ненужных мягких игрушек или многочисленных пеленок.

Также стоит подумать и о более драгоценных вещах. Например, серебряная ложечка может стать семейной реликвией. Девочке можно подарить украшения, которые она будет потом передавать своей дочке и внучке, мальчику подарите цепочку или браслет. Главное, чтобы все это было подарено с любовью.

2 комментария к “Что подарить новорожденному?”

  1. СашаИюнь 25th, 2015 - 10:03

    Лучше всего посоветоваться с родителями о выборе подарка, потому что три мобиля ребенку явно не пригодятся, а такое вполне может быть. Моим детям в основном дарили вещи, но самым лучшим подарком была пачка подгузников. Ребенку все равно сколько у него выходных костюмов, а вот подгузники будут радовать маму и экономить ей время и силы для времяпрепровождения маленьким с ребенком.

  2. ОльгаДекабрь 4th, 2016 - 19:35

    Хочу рассказать про проектор chicco «Первые грезы». Пользуемся проектором уже 4 месяца с рождения и очень довольны ! Нам с малышом нравится приятная музыка, очень успокаивает перед сном (2 классических мелодии, 2 мелодии NewAge, звуки природы). Его можно включать как ночник и как проекцию звездного неба, звезды яркие, переливаются разными цветами. Также понравился материал проектора и игрушки , а также стильный дизайн , который влюбляет с первого взгляда)). Проектор работает примерно 10 минут и отключается сам, что очень удобно.К ночнику прилагается игрушка , нашему ребенку она очень нравится, используем ее отдельно от ночника днем) Советую всем приобрести , не пожалеете!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!