Электронная сигарета — уменьшаем вред от курения в разы

Опубликовано в Четверг, 29-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Электронная сигарета — уменьшаем вред от курения в разы

Электронная сигарета - уменьшаем вред от курения в разы

Многие курильщики пытаются бросить курить, и отмечают, что это сделать не так легко, как может показаться. Есть множество разных методик, для кого-то эффективной будет одна, для кого-то другая. Однако одним из самых лучших решений будет использование электронной сигареты. Электронная сигарета, это устройство, во многом имитирующее реальные сигареты, но при этом не имеющее такого вредного эффекта. Вред от электронной сигареты в разы меньше вреда от настоящей. Более того – при этом, нужно учитывать еще и то, что практически отсутствует вред для окружающих. А это, как известно вторая проблема курения, которой тоже уделяется немало внимания.

Рассмотрим и другие преимущества. Купив одну электронную сигарету, ее можно использовать многократно, что существенно сэкономит ваш бюджет. И если даже стоимость одной электронной сигареты может быть больше, чем стоимость двух-трех пачек обычных сигарет, то эта стоимость себя оправдает очень быстро, когда уже через несколько дней вы заметите, что перестали тратить деньги на сигареты. Сейчас появилось уже немало различных производителей электронных сигарет. Есть и различные бокс-моды, которые обладают целым набором функций, и которые позволят вам раз и навсегда забыть об обычных сигаретах. Например, достаточно изучить характеристики бокс мода Eleaf iStick на сайте http://joye.ninja, чтобы быстро сделать выводы о том, насколько это удобное решение.

Если говорить о том, насколько легко сейчас купить электронные сигареты, нужно сказать о том, что сегодня есть масса интернет-магазинов, которые специализируются именно на этом товаре. Электронные сигареты хоть и не так быстро, но достаточно эффективно заняли свою нишу на рынке, и это вполне логично. Ведь с одной стороны, они являются гораздо менее вредными, а с другой стороны, это очень хороший способ бросить курить. Если трудно себя вначале просто ограничить и отказаться от обычных сигарет, можно перейти на электронные, и впоследствии привычка будет постепенно нивелирована, что существенно облегчит вам отказ от курения. А благодаря электронным сигаретам, вы не будете силой воли заставлять себя каждый раз отказываться от привычки, и таким образом сможете перенести первый, самый сложный период отказа от курения. В целом, благодаря этому, электронные сигареты сейчас представлены во многих интернет-магазинах и пользуются спросом.

Один комментарий к “Электронная сигарета — уменьшаем вред от курения в разы”

  1. НаташаЯнварь 30th, 2015 - 08:03

    В нашей семье столько денег тратится на покупку сигарет, что за это время можно было купить что — то полезное для дома. А бросить вредную привычку никак не получается. Пока ещё не покупали такие, но попробую уговорить мужа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!