Эффективное отбеливание зубов

Опубликовано в Вторник, 8-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Эффективное отбеливание зубов

Эффективное отбеливание зубов

Всегда считалось, что чем белее зубы, тем успешнее и привлекательнее человек. А людям с привлекательной внешностью легче добиваться поставленных целей и реализовывать планы. Врачи же, белизну зубов считают признаком здоровья.

Современная медицина предлагает несколько вариантов отбеливания зубов. Можно попытаться отбелить зубы в дома с применением специальных стоматологических паст или гелей. Такими средствами можно добиться осветления эмали всего на несколько тонов и результат будет недостаточно стойким. Если же Вы хотите сделать зубы более светлыми, то необходимо прибегнуть к профессиональным методам

Такое отбеливание зубов проводят специалисты в клинике на профессиональном оборудовании. Если у Вас от природы белые зубы, но от частого употребления кофе или курения они приобрели неприятный желтоватый оттенок, то Вам порекомендуют механическую аппаратную чистку с помощью абразивного порошка. Для обладателей зубного камня будет эффективным отбеливание при помощи ультразвука. Чаще всего применяют отбеливание химическими составами. Это наиболее универсальный, эффективный и относительно бюджетный вариант.

Самым эффективным методом отбеливания является — лазерное. Оно позволяет добиться осветления на 8-10 тонов. К такому отбеливанию необходимо тщательно подготовиться, даже малейшее проявление кариеса недопустимо. Самым инновационным методом отбеливания является фото отбеливание, это когда на эмаль воздействуют галогеновым светом. При таком отбеливании зубы становятся ослепительно белыми. Этот метод могут использовать люди с чувствительной эмалью. При правильном уходе белизна сохраняется много лет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!