Яичный белок — источник полезных веществ

Опубликовано в Четверг, 31-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Яичный белок — источник полезных веществ

Яичный белок — источник полезных веществ

Концентрированный сухой яичный белок, который также называется альбумином — уникальный продукт. Он представляет собой пастеризованный, обессахаренный, легко усваиваемый яичный протеин.

Компания «Дар» предлагает продукт, который изготовлен по современным технологиям исключительно из натурального сырья, не содержащий каких-либо вредных добавок или консервантов. Сухой яичный белок упакован в вакуумные пакеты, поэтому может храниться длительное время без потери полезных свойств. На нашем сайте можно оформить онлайн заказ. Доставка продукта осуществляется в кратчайшие сроки самым оптимальным способом в любой регион России.

Яичный белок и его полезность

Состав натурального яичного белка считается самым сбалансированным по количеству различных протеинов, обладающих большой биологической ценностью. В продукте практически полностью отсутствуют жиры и холестерин, поэтому его рекомендуют принимать для укрепления сердечно сосудистой системы.

Его польза заключается в том, что благодаря наличию в составе витаминов группы В, которые отвечают за энергетический обмен в организме, продукт:

  • Стимулирует работу мозга и улучшает память;
  • Поддерживает хорошую свертываемость крови;
  • Выводит яды и токсичные вещества из печени;
  • Препятствует развитию различных врожденных пороков.

Одним из главных природных достоинств яичного белка является то, что после термической обработки, которая является обязательным этапом технологического производства порошкового продукта, не изменяется его химический состав. А это значит, что все перечисленные полезные свойства, полностью сохранены в альбумине, который можно приобрести в нашей компании.

Яичный белок и сферы применения

Данный натуральный продукт, являясь полноценным белком, повсеместно используется в качестве пищевой добавки в меню профессиональных атлетов и культуристов. Он приятен на вкус и в меру калориен, в связи с чем прекрасно поддерживает спортсмена до и после тренировки. Использовать альбумин можно в составе восстанавливающих протеиновых коктейлей. Порошок можно разводить водой, добавлять в различные блюда или просто запаривать его кипятком.

В пищевой промышленности альбумин используется, чаще всего, при производстве кондитерских изделий. Сухой яичный белок является хорошим пенообразователем, способным удерживать сахар. Поэтому его широко применяют при изготовлении зефира, кремов, пирожных, суфле и других сладостей. Наш порошковый продукт имеет высокие параметры взбиваемости и стойкости пены, поэтому может использоваться мастерами для создания шедевров кулинарного искусства.

Приобретая альбумин в компании «Дар», вы можете быть уверенны в высоком качестве продукта, который мы предлагаем по приемлемой цене. Мы обращаем особое внимание на технологию производства закупаемой нами продукции и несем полную ответственность перед клиентами.

Один комментарий к “Яичный белок — источник полезных веществ”

  1. ГалинаНоябрь 1st, 2013 - 08:14

    Признаюсь честно, о порошке не слышала и в продаже не встречала. Покупаю свежие яйца. Но меня альбумин заинтересовал, удобно будет пользоваться, не надо опасаться сальмонеллеза.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!