QOOQ — планшет для домохозяек

Опубликовано в Четверг, 21-го Января, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > QOOQ — планшет для домохозяек

QOOQ

QOOQ

На днях компания TechCrunch представила бесценный для профессиональных поваров и просто домохозяек планшет. Этот обычный с первого взгляда экран, на самом деле является отменной книгой для хранения рецептов. Умная книга оснащена сенсорным экраном и Wi-Fi, через который можно будет записывать в вашего помощника рецепты блюд.

По замыслу создателей, устройство, оборудованное 10-дюймовым сенсорным дисплеем, следует использовать для составления расписания трапез, хранения рецептов разнообразных блюд и списков продуктов, необходимых для их приготовления. Устройство можно также использовать в качестве цифровой фоторамки и транслятора веб-радиостанций, а также узнавать с помощью устройства прогноз погоды. Не хватает новинке, пожалуй, лишь полноценного веб-браузера.

QOOQ поступит в продажу с 500 рецептами и двумя обучающими видеороликами на борту, стоимость QOOQ составляет $516. Кроме того, для самых заядлых поваров предлагается ежемесячная подписка на самые интересные рецепты в размере 2000 штук и 500 видео-уроков по готовке. Такой планшет будет очень кстати, на любой кухне!

QOOQ - планшет для домохозяек
QOOQ - планшет для домохозяек
QOOQ - планшет для домохозяек
QOOQ - планшет для домохозяек

3 комментария к “QOOQ — планшет для домохозяек”

  1. МясникЯнварь 21st, 2010 - 20:54

    выбирается нужное блюдо, после чего гаджет делает заказ в ближайшем ресторане и через пару часов вуаля, блюдо у вас на столе ))))))))))

  2. PilipokЯнварь 21st, 2010 - 22:16

    Я знаю, это убийца домашних кинотеатров… и готовит и кино показывает и с нета гнуху качает )))

  3. КулинарЯнварь 22nd, 2010 - 10:33

    Вот ещё б на этой фига себе вещи овощи крошить можно было б, и еду разносить — тогда б он и лишнего места не занимал бы. :)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!