Stokke представляет лимитированную серию коляски Xplory® Gold

Опубликовано в Понедельник, 8-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Stokke представляет лимитированную серию коляски Xplory® Gold

Stokke® Xplory® Gold Limited Edition.

Вдохновляясь Скандинавией – от Осло до Копенгагена, – дизайнеры норвежского бренда Stokke создали коляску Xplory® Gold: специально для родителей, которые  хотят лучшего для своего малыша! В эффектном дизайне новой лимитированной версии коляски изысканный черный цвет гармонично сочетается с матовым золотым, что делает Xplory® Gold элегантной и мгновенно привлекающей к себе внимание.

Коляска появится всего в 1 000 экземплярах  во всем мире и будет по-настоящему редкой и уникальной.

 «Черный цвет с элегантными золотыми акцентами делает дизайн коляски невероятно притягательным. К тому же такое оформление мгновенно привлекает внимание, оставляя родителям возможность рассказать о своих предпочтениях окружающим».

© Янне Мьюри (Janne Muri), менеджер проектов по направлению «Текстиль»

Среди преимуществ лимитированной коляски премиум-класса Xplory® Gold каждый найдет что-то для себя. Модель дополняет образ современной мамы и в то же время обеспечивает максимальный комфорт для малыша.

Stokke® Xplory® Gold Limited Edition.

Лимитированная версия коляски Xplory® Gold в деталях:

  • Эксклюзивная версия шасси с защитой от царапин в черно-золотом цветовом решении, просторная складывающаяся сумка для покупок и черная ручка из искусственной кожи с золотыми элементами;
  • В комплекте предусмотрены люлька и прогулочный блок;
  • Вместительная сумка для вещей, прогулочный блок и люлька с золотой отделкой придают коляске премиальный внешний вид;
  • Высококачественные водоотталкивающие текстильные материалы с уровнем защиты от солнца UPF 50+;
  • Фирменный логотип на черной ручке из искусственной кожи;

«Лимитированная версия Xplory® Gold станет настоящим маст-хэвом для родителей, которые стремятся найти самую стильную коляску для своего ребенка».

© Селин Крувизье (Céline Crévisier), продакт-менеджер Stokke® Xplory®

Stokke® Xplory® Gold Limited Edition.

О коляске Stokke® Xplory

Главное преимущество коляски – удобное сидение, которое легко регулируется по высоте и позволяет малышу быть ещё ближе к маме и папе в любой ситуации, будь то совместный обед в кафе или неспешная прогулка в парке. Детально проработанная конструкция и продуманная эргономика делают коляску невероятно маневренной, а прогулочный блок можно поворачивать – по направлению движения или в обратную сторону. Stokke® Xplory® создана для того, чтобы заботиться об удобстве родителей и комфорте ребенка!

Справка о компании

Компания Stokke® была создана на западном побережье Норвегии в 1932 году семьей Стокке и первоначально специализировалась на выпуске высококачественной скандинавской мебели.

С 1972 года, с появлением легендарного стульчика Tripp Trapp®, компания сосредоточилась исключительно на продукции для детей в сегменте премиум. Stokke является экспертом в создании высококачественных продуктов для детей в категориях: детский транспорт (коляски, переноски, автомобильные кресла), мебель для детской (кроватки, пеленальные столики, системы хранения), высокие детские стулья. На сегодняшний день мы известны по всему миру благодаря нашему скандинавскому дизайну, который не устаревает и никогда не выходит из моды, а главное – сближает родителей и детей.

Продукция Stokke представлена в 80 странах мира. Компания имеет филиалы в Европе, США и в Азии.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!