Интересные рестораны в Киеве

Опубликовано в Среду, 10-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Интересные рестораны в Киеве

Интересные рестораны в Киеве

Если вы планируете посетить столицу Украины, вам будет желательно заранее ознакомиться с теми ресторанами, которые вы сможете там найти и посетить.

В исторической части города, на Подоле, располагается ресторан сербской кухни под названием «011». Здесь имеется просторная веранда и оригинально оформленный зал. Меню изобилует самыми популярными блюдами как югославской, так и европейской кухни. Для этого заведения характерно использование только натуральных ингредиентов для приготовления блюд — никаких полуфабрикатов вы здесь не найдете.

Интересен также ресторан «Нон-стоп», который работает круглосуточно. Он находится на проспекте Победы и состоит из зала для курящих и зала для некурящих, а также летней площадки под открытым небом. В этом ресторане вы сможете отведать блюда украинской или европейской кухни, а также блюда из гриль-меню. Имеется специальное меню для вегетарианцев. Кроме того, гостям предлагаются комплексные завтраки.

Если вы являетесь поклонником итальянской кухни, вы можете посетить ресторан Траттория «Монтекки и Капулетти», где вас всегда будут ожидать вкусные и свежие блюда. Познакомиться ближе с украинской национальной кухней и культурой вам поможет посещение ресторана «О’Панас», который располагается в живописном парке Шевченко. Это заведение удивит вас своим интерьером, выполненным в стиле городского кантри тридцатых годов прошлого века.

Недалеко от Майдана Независимости вы найдете самый настоящий ирландский паб под названием «O’Brien’s». Здесь по вечерам собираются как иностранцы, так и коренные киевляне. В этом заведении можно послушать музыку, поиграть в бильярд и вкусно поесть. Ну а главной его изюминкой является ароматное свежеприготовленное пиво, которое варят по ирландским технологиям.

Ценителям азиатской кухни непременно следует побывать в ресторане «Мандарин», который расположен на Подоле. Здесь вам будут предложены самые известные блюда китайской кухни, приготовленные самыми настоящими китайскими поварами. Именно в этом заведении вы сможете попробовать легендарную утку по-пекински, а также множество блюд из морепродуктов и овощей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!