«Верховина» — отель с конференц-залом в Киеве

Опубликовано в Среду, 20-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Отзывы об отелях > «Верховина» — отель с конференц-залом в Киеве

«Верховина» - отель с конференц-залом в Киеве

О важности проведения конференций знают все деловые люди. Она дает новый виток в развитии бизнеса, помогает найти инвесторов и надежных партнеров и даже присмотреться и оценить работу конкурентов. К организации такого мероприятия следует подходить ответственно и продумывать заранее все детали. Выбор места для проведения конференции, семинара, тренинга имеет немаловажное значение для успешности ее исхода.

Отличным вариантом может стать гостиничный комплекс, который предлагает аренду конференц-залов. Одним из лучших отелей в городе Киеве, который располагает конференц-залами и комнатами для переговоров является «Верховина». Здесь созданы все условия для результативной работы.

Почему стоит выбрать «Верховину»? Этому способствует много факторов:

  • Удобные и комфортабельные конференц-залы разных размеров
  • Современная техническая оснастка
  • Превосходные интерьеры
  • Высокий профессионализм обслуживающего персонала
  • Комфортабельные номера для участников, желающих после работы хорошо отдохнуть.

Организация конференций при гостинице

Загородный отельно-ресторанный комплекс «Верховина» приглашает всех, кто ценит хороший качественный отдых и ищет безупречное место для проведения конференций и других деловых встреч. В арсенале гостиницы находятся 7 конференц-залов, рассчитаны на разную вместительность и оборудованы всей необходимой оснасткой для качественной работы.

К примеру, конференц-зал №2 в «Верховине» (фото можно посмотреть на сайте http://verhovina.ua/konferenc-zal-2-ru) имеет вместительность до 60 человек, оборудован удобной трансформируемой мебелью, кондиционером, проектором, проекционным экраном, флипчартом и имеет доступ к беспроводному интернету.

На данное время гостиница «Верховина» делает уникальное предложение – до 01.08.2014 аренда конференц-зала обойдется вдвое дешевле!! Скидка 50% гарантирована всем, кто арендует зал до начала августа.

Персонал отеля заботится о своих гостях, предоставляя им качественный первоклассный сервис и оказывая помощь в подготовке и проведении конференций. Для всех участников встречи может быть организован обед, ланч, кофе-брейки и т.д. Если на встрече присутствуют участники с других городов, гостиница готова предоставить им комфортабельные номера для хорошего отдыха после плодотворной работы.

Профессионализм, высокий уровень обслуживания, персональный подход к каждому клиенту – это отличительные особенности загородной гостиницы «Верховина».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!