Ялтинский мир развлечений – это ваш шанс запомнить лето!

Опубликовано в Понедельник, 18-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Ялтинский мир развлечений – это ваш шанс запомнить лето!

Ялтинский мир развлечений – это ваш шанс запомнить лето!

Жемчужина не только Крымского полуострова, но и большей части Черноморского побережья – город Ялта, манящий своим изобилием достопримечательностей и мест, где всегда можно незабываемо провести отпуск с лучшими друзьями, семьей или с любимым человеком. Вас ждет море, яркое летнее солнце, фонтан эмоций и жуткое желание продлить эти моменты, запечатлеть их и остановить время…

Наступает долгожданный момент, и вы с чемоданом в последний свой рабочий день мчитесь на вокзал – лишь несколько часов отделяют вас от наслаждения и беззаботного времяпрепровождения. Забыв обо всех невзгодах, мы рискуем потерять время на дорогу, но избежать этого можно, если заранее позаботиться о своем трансфере и заказать авто в ялтинской службе такси, сделать это можно, например на сайте http://www.taxi-yaltamax.ru/.

Как провести время в Ялте?

И вот, вы в городе, с чего начать свой отпуск и как сделать так, чтобы не тратить лишних средств и успеть увидеть все и побывать везде? Впервые в Ялте? Отправляйтесь, не задумываясь на экскурсию к Ласточкиному гнезду – это, как визитная карточка, как ваша отметка в паспорте о том, что вы были в Крыму. Уже не первый раз? Это великолепное место никогда не надоедает, красивый вид, открывающийся с балкона замка, морская гладь, уносящаяся вдаль…

Любите экспериментировать? На пляже вам недостаточно драйва? Аквапарк «Голубой залив» — отличная возможность провести время так, чтобы потом было о чем вспомнить! Одной из главных особенностей аквапарка является то, что он работает исключительно на морской воде. Поэтому, даже если на улице капает дождик, вы не пропустите морских ванн, посетив аквапарк.

В продолжении просится Ялтинский зоопарк и аквариум «Сказка», давно уже полюбившийся тысячам туристам своими достопримечательностями: искусственным гротом, тропическим лесом, невероятно увлекательным загадочным лабиринтом и др. Ну и конечно, как можно отказаться от похода в дельфинарий? Не стоит отказывать себе таком удовольствии, особенно, если рядышком с вами путешествуют милые «спиногрызы». Это лишь самая малая часть тех мест, где вам не придется скучать. Рассказывать обо всех уголках Ялты и об ее достопримечательностях можно очень долго, лучше всего самому поехать и все увидеть!

Ялта – лучшая романтика!

Все мы очень разные. Кто-то обожает путешествовать и восхождение в горы ему больше понравиться, чем пляжный отдых среди постоянно кричащих деток под лучами крымского солнца. А для кого-то весь смысл поездки – это купание в море и пляж, пляж и море, и так каждый день. И тем, и другим придется наслаждаться своим отдыхом, и периодически вспоминать о том, что их ждут и другие развлечения.

Влюбленных поджидают уединенные места вдалеке от городского пляжа; множество уютных ресторанчиков и кафе. Хотя бы раз в жизни стоит прогуляться по набережной и с бутылкой шампанского провести последние лучи солнышка и, конечно же, встретить свой первый рассвет на берегу моря.

Также не стоит никогда забывать, что из Ялты можно отправиться на экскурсию по всему Крымскому полуострову. В каждом городе и поселке, за каждой горой и в каждом гроте вас обязательно будут ждать легенды и увлекательные рассказы, без которых невозможно представить существование самого полуострова. Как организовать поездку? Здесь может быть множество вариантов: купить специальную экскурсию на несколько часов, поехать автобусами и маршрутными такси или же действительно облететь полуостров с ветерком в комфортном авто, наслаждаясь каждым моментом! Лето – время вашего незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!