Costa Blanca — белый берег Испании

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Costa Blanca — белый берег Испании

Costa Blanca - белый берег Испании

Покупка недорогой испанской недвижимости сегодня является достаточно распространенным практикой для многих наших соотечественников. В наше время есть множество компаний, специализирующихся на продаже различных объектов на море по самым различным ценам. Кроме этого специалисты таких компаний окажут своим клиентам услуги помощи перед продажей, а также после окончания сделки.

Приобрести недвижимость в самой живописной части испанского побережья — это отличное решение, особенно в нынешнее сложное и непредсказуемое время. Прилегающие районы побережья Коста Бланка отличаются достаточно красивой природой, а также уникальными климатическими условиями. Данную часть побережья называют еще Белым Берегом, где встречаются весьма известные песчаные пляжи.

Главное, за что ценится данный курорт — это наилучший климат и всегда теплое, кристально чистое море. Сочетание этих факторов с красотой гор на севере курорта делает данную зону просто уникально, даже если брать в расчет всю Испанию. Помимо всего прочего, приобретение жилья в этой стране окажется превосходным способом вложения денег.

Особенности покупки недвижимости на Коста Бланка

Каждому иностранцу перед покупкой важно знать, что по испанским законам он не должен оплачивать риелтору комиссионные, как это принято у нас. То есть здесь не предусмотрена оплата за поиск подходящих объектов, подготовку сделки, ее проведение и осуществление у нотариуса. Все затраты берет на себя продавец. Многие агентства дают возможность выгодно купить жилье напрямую у его владельца без посреднических лиц.

Недвижимость на Коста Бланка на берегу Средиземного моря — это отличная возможность обеспечить себе отдых в любое подходящее для вас время и на любой период. Недорогое жилье можно приобрести как в прибрежной зоне, так и в любом другом регионе. Самое главное -подобрать наиболее подходящее место на побережье, которое будет соответствовать вашим требованиям и финансовым возможностям. Северная часть Коста Бланки — это именно то место, куда ежегодно едет отдыхать множество европейских туристов. Эта местность теплая, зеленая и удивительно красивая.

Иметь собственное жилье на Коста Бланка – это замечательная возможность проводить свой отпуск в комфорте и в любое время года. Максимально благоприятный климат, отличные экологические условия, хорошие продукты питания, отсутствие пробок на дорогах — все это позволяет обеспечить пребывание здесь весьма комфортным.

Один комментарий к “Costa Blanca — белый берег Испании”

  1. ПавелАпрель 1st, 2015 - 10:25

    Прекрасное побережье. 8 лет уже здесь живу и не перестаю им восхищаться. Недвижимость здесь действительно можно купить по самым демократичным ценам. Что касается Бенидорма, изображенном на фотографии — это самый настоящий испанский Лас-Вегас, который не спит ни зимой, ни летом. Роскошное место!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!