Все, что стоит знать о ювелирных кольцах

Опубликовано в Вторник, 29-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Все, что стоит знать о ювелирных кольцах

Все, что стоит знать о ювелирных кольцах

В настоящее время все большее количество людей в состоянии позволить себе такую роскошь, как ювелирное кольцо. Такое состояние дел обеспечено растущими доходами населения и падением цен а драгоценные металлы. Однако, к сожалению, далеко не все способны разобрать, что значит определенное кольцо и кому какое следует дарить. Как результат — человек может выглядеть глупо, даже не подозревая об этом. Чтобы избежать подобного, и написана данная статья.

При выборе кольца стоит особое внимание уделить личности человека, которому пкупается кольцо. Так, молодым девушкам стоит присмотреться к кольцам, кажущимся невесомыми. В магазин обручальных колец, конечно, обращаться за такими не следует, а вот к любому ювелиру — за милую душу.

Зрелым же женщинам следует дарить большие кольца. Это напрямую связано с биологией — подобные аксессуары отвлекут внимание от возрастных дефектов. Не будут лишними в подбных ситуациях и кольца с большими драгоценными или полудрагоценными камнями.

Отдельно стоит уделить внимание и форме пальцев. Если они у Вас короткие, то следует брать кольца с продольным дизайном, дабы этот недостаток не так бросался в глаза. Людям же с пухлыми пальчиками стоит выбирать себе кольца асимметричной формы, что позволит пальцам выглядеть более изящными.

Подводя итог всему написанному выше, хочется отметить тот факт, что любое кольцо, помимо покупки, требует еще и тщательного ухода. Обычно для подобного достаточно не подвергать аксессуар воздействию едких жидкостей вроде средства для мытья посуды и чрезмерным физическим нагрузкам.

Один комментарий к “Все, что стоит знать о ювелирных кольцах”

  1. АннаСентябрь 30th, 2015 - 08:18

    Я не соглашусь, что с тем, что сейчас всё больше людей может позволить себе золотое кольцо. Так как сейчас цены на золото взлетели до космических! Ювелирные заводы,чтобы хоть как-то удешевить кольца начинают добавлять всё больше примесей, от чего серьезно страдает качество. Поэтому я бы не советовала вестись на низкие цены, если конечно такие найдете!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!