Если вы решили рисовать по ткани

Опубликовано в Четверг, 14-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Если вы решили рисовать по ткани

Если вы решили рисовать по ткани

Роспись по ткани уже достаточно давно является одним из популярных направлений в изобразительном искусстве. Поэтому нет ничего удивительного в том, что с каждым новым годом у этого направления появляется все больше поклонников, которые терпеливо разрисовывают различные виды ткани качественными красками, придавая неповторимый колорит своим вещам и создавая целый произведения искусства.

Но не только от типа ткани зависит яркость и качество выполненного вами рисунка, многое зависит и от тех красок, которые вы подберете для своего творчества. Наибольшей популярностью сегодня у мастериц по батику всех возрастов пользуются акриловые краски. В самую первую очередь потому, что эти краски сразу же готовы к использованию.

Акриловые краски намного быстрее сохнут, чем любые другие краски. Поэтому уже через пару дней вы можете спокойно постирать ткань с росписью в стиральной машине без опасения «расползания» красок по ткани. На сайте по адресу http://rosa.ua/catalog/s1312_farbi_akrilov_nabori_decola/ вы сможете ознакомиться с основными правилами эксплуатации качественных акриловых красок отечественного производства. Такие краски отменно будут работать как с натуральными тканями, так и с тканями синтетическими.

Также необходимо отметить, что акриловые краски, предназначенные для росписи по ткани очень износостойкие, они не выцветают и не выгорают на солнце, что делает их особо востребованными в данном виде ремесла. При этом краски не уплотняют своим слоем ткань, оставляя ее структуру такой же невесомой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!