Гадание на картах Таро

Опубликовано в Четверг, 10-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Те, кто хотя бы единожды гадал на картах Таро, знают, насколько эффективно они помогают в поиске ответов и решений. На самом деле в этих колодах скрыт настолько богатый смысл, что только опытный эксперт способен раскрыть суть гадания…

Что представляет собой гадание на картах Таро?

Пусть Вас не сбивает с толку первое впечатление о том, что гадание на Таро — незатейливый процесс. На самом деле это не просто раскладывание карт по определённой схеме и «считывание» значения каждой из них. Настоящие гадалки, практикующие гадание много лет, видят не просто разложенные карты, а целую историю Вашей жизни, со всеми её радостями и невзгодами в прошлом, настоящем и будущем. А самое главное — эксперты видят различные варианты Вашего пути, И Вы можете сделать свой выбор, в каком направлении хотели бы двигаться дальше. То есть Вы не получаете никаких установок, а вправе решать самостоятельно.

О чём можно узнать с гадания на картах Таро?

Гадание онлайн на картах Таро — ключик ко многим дверям. С помощью таролога Вы можете узнать о перспективах, совместимости, вариантах развития событий и многом другом. В целом, всё зависит только от той тематики, которая интересует Вас в данный конкретный момент. Быть может, сегодня Вы хотите узнать об отношении к Вам любимого человека, а завтра Вас заинтересует возможность поменять место работы. Не сомневайтесь — карты Таро ответят на вопрос и подскажут решение для ситуации.

В чём отличие гадания на картах Таро от других методов?

При гадании на Таро очень важно подобрать именно ту колоду, которая подходит именно Вам и верно истолковать расклад. Дело в том, что в некоторых колодах трактовка карт несколько отличается от общеизвестной. Именно поэтому только опытные гадалки могут точно определить, о чём именно рассказывает гадание. Чаще всего один эксперт работает сразу с несколькими колодами Таро, чтобы подобрать для конкретной ситуации именно ту, которая даст верный и подробный ответ.

Почему стоит выбрать гадание на картах Таро именно на Astro7?

Даже если Вы не уверены в том, что гадание на картах Таро поможет Вам найти верное решение, Вы всегда можете проверить, так ли это на самом деле. Всё дело в том, что сервис Astro7 предлагает Вам получить Вашу первую консультацию профессионального таролога БЕСПЛАТНО! Просто выберите эксперта из списка специалистов и нажмите на кнопку «Поговорить» рядом с его фотографией.

2 комментария к “Гадание на картах Таро”

  1. ГалинаОктябрь 11th, 2013 - 08:11

    К гаданиям отношусь позитивно. Всегда хочется узнать своё будущее. На картах таро гадать не умею, хотя у меня они были, но я не разобралась в толкованиях.

  2. АннаОктябрь 11th, 2013 - 13:17

    Все-таки гадание на картах не сможет полностью описать ситуацию. Даже профессиональная гадалка может видеть только одну ветвь развития ситуации. Так что, я бы не доверяла на 100 % гаданию на таро.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!