Как узнать будущее по картам таро

Опубликовано в Пятницу, 16-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как узнать будущее по картам таро

Как узнать будущее по картам таро

Магические свойства Таро изучаются столетиями, карты помогают разобраться в себе, принять важные решения и заглянуть в будущее. Предположительно, первые ритуалы появились в 14-15 веке, но остаются популярными до сих пор.

Как начать гадать на таро

Если вам нужен ответ срочно или просто хотите попробовать, то как это выглядит, то можете найти онлайн гадание таро. Часто вы сами объясняете себе толкования карт так, как говорит вам подсознание, поэтому подобный вариант тоже может подойти.

Но если вы всерьез заинтересовались этой темой и хотите начать узнавать будущее с помощью младших и старших арканов, то нужно приобрести свою колоду. Она настраивается на энергетику владельца и не подойдет для других, кто пытается совершить расклад самостоятельно.

На самом деле, категоричного совета в выборе колоды нет. Вам просто должна она нравиться по эстетике и изображению предметов. Всего есть 4 классические системы — таро Уайта, Папюса, Кроули и Марсельское. Первые две наиболее популярные, поэтому проще начинать изучать их. А вот уже на основе этих систем выпускают тематические колоды, например, со стилизацией Викторианской эпохи, с изображением вампиров, эльфов и даже шуточные колоды с котами и надписями, которые все равно могут показывать вам правду, если научиться их толковать.

Всегда читайте примечание к колоде — на какой системе она основана, чтоб вам было проще изучать справочник.

Базовые основы для гадания на картах таро

Главное, что общее есть для всех систем толкования таро — в каждой колоде 78 карты. Они делятся на две основные категории: Младшие и Старшие аканы. Отличить их очень просто — в названии младших есть цифра и они делятся на 4 масти. Их больше всего — 56, а старших всего 22, но у каждого Старшего Аркана есть свое название, которое тоже нужно запомнить (Император, Солнце, Шут и так далее).

Считается, что масти связаны со стихиями: Вода (кубки или чаши, в зависимости от перевода), Огонь (жезлы), Земля (пентакли), Воздух (мечи). У каждой масти был свой исторический прототип в сословиях, например, мечи — это знать и рыцарство, пентакли — торговцы, жезлы — крестьяне, а кубки — представители церкви.

Любое толкование карт таро нужно начать с того, чтобы внимательно вглядеться в изображение. Обратите внимание на мелкие детали карты, какие эмоции она вызывает, можете ли вы ассоциировать себя с человеком на изображении. Важно внимательно выкладывать карты, если, например, изображение перевернуто, то нужно трактовать ее с обратным значением.

2 комментария к “Как узнать будущее по картам таро”

  1. ВероникаЯнварь 28th, 2022 - 15:15

    Обращалась, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем я довольна и счастлива. Обращайтесь к ней, cоветую вам всем»

  2. АлексаЯнварь 28th, 2022 - 17:06

    Хочу сказать огромное спасибо за просмотр и подробную консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!