Дракон против гиподинамии!

Опубликовано в Среду, 9-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Дракон против гиподинамии!

Дракон против гиподинамии!

Новый 2012 год будет годом Черного Водяного Дракона. Дракону по душе все яркое и оригинальное, активные развлечения, движение. Что ж, для желающих угодить драконовским предпочтениям самое время задуматься — что дарить в ознаменование наступления Нового года.

Начало этого года можно отметить как раз активно и оригинально — на горнолыжных склонах. Совсем необязательно для этого ехать в Альпы или Домбай — во многих городах появились горнолыжные трассы местного значения. Как правило, активные любители горных лыж устраивают новогодние вечеринки, а то и встречу рубежной полночи прямо на станции. А дальше — незабываемое катание под светом фонарей и вспышки салютов. Все настроены благодушно и готовы помочь — раздолье даже для новичков.

Для всей семьи отличным подарком могут стать билеты на елку: во-первых, родители давненько не водили хоровод и пора вспомнить незабываемые ощущения детства, во-вторых, для ребенка праздник вместе с родителями — вдвойне праздник. И, опять же, активно, в движении — все в соответствии с пожеланиями Дракона.

Из категории «долгоиграющих» подарков — абонементы в спортивные клубы, бассейны. Зимой почти все страдают от гиподинамии — теплая одежда, сытная пища, погода не располагает к долгим прогулкам. Дракон, вероятно, будет этим весьма недоволен. Потому и женщинам и мужчинам будут полезны фитнес, бассейн, теннис, танцевальная студия. Есть немало таких студий и школ, где дети могут заниматься танцами вместе с родителями, особенно популярно это в различных восточных техниках, например, ушу и йоге.

Семьям с совсем маленькими детьми могут пригодиться подарки, повышающие мобильность. Переноски, рюкзаки-кенгуру, модные ныне слинги, хипситы, навесные складные сиденья для малышей, прикрепляющиеся к стулу для взрослых. Подобные подарки лишними не бывают, С ними родителям доступно все: новогодняя елка в мэрии, билеты в дом отдыха на пару дней, прогулки в парках, и, конечно же, бытовые, будничные заботы. Единственное, нужно знать возраст ребенка и его вес, и уже исходя из этого, выбирать тип малышового средства передвижения.

Твистер — еще один отличный новогодний подарок. И в праздник поиграть можно и точно не позволит засиживаться. Эта игра стала популярной не зря — в сущности, кроме игрового поля и рулетки или заменяющих ее кубиков не нужно ничего. Азарт, смех и желание двигаться придут уже во время игры.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!