Сделай Новый Год ярче вместе с uGift

Опубликовано в Понедельник, 16-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Сделай Новый Год ярче вместе с uGift

Сделай Новый Год ярче вместе с uGift

Новый Год — это прекрасный и теплый праздник, когда можно встретиться со старыми приятелями или ближе пообщаться с коллегами по работе. А с родными и любимыми в ожидании наступления нового года — сесть за стол, полный разных вкусностей и напитков. Но, пожалуй, особенно теплым моментом для всех, еще с самого детства, является ожидание подарка под елкой.

Но не нужно забывать, что это пора в которую не только можно получать подарки, но и стоит дарить другим. Это могут быть не только родные и близкие люди, но и сотрудники фирмы в которой вы работаете, одноклассники или просто старые знакомые. Казалось бы, выбрать подарок — простая задача, но не тут — то было. Наверняка, многим знакомо это чувство, когда перед праздниками приходится бегать по магазинам и выбирать подарки, которые были бы по душе человеку, которому адресуется подарок. Но, к сожалению, иногда приходится отталкиваться еще и от ограниченности бюджета, поэтому при выборе презента опирайтесь и на этот фактора, а то можете быть неприятно удивлены после нескольких покупок!

Хотите порадовать на Новый Год своего начальника? Предложите вашим коллегам собрать деньги на качественный шотландский виски, а в придачу купите флягу, которую, к слову, можно оформить с логотипом компании или инициалами руководителя. Если вы знаете о том, что боссу не с кем встречать столь важный праздник — устройте незабываемый корпоратив. Будьте уверены, что ваш начальник останется доволен!

Старым знакомым с которыми вы видитесь не так часто, можно подарить игрушки или сувениры в виде символа наступающего года. Возможно, этот подарок не станет главным на этот Новый Год, но человеку будет приятно ваше внимание.

Вторую половинку можно побаловать не только материальными подарками, но и предложить поход на каток или же арендовать частный кинозал. Устроить незабываемое свидание на крыше или полет на водушном шаре. Побыть вдвоем, на высоте птичего полета, вдалеке от проблем и всего этого скоротечного движения мегаполиса — это то, что подарит незабываемые ощущения каждому, особенно перед праздниками.

И это далеко не все варианты, которые можно использовать. Подарочные сертификаты uGift предлагают еще много достойных альтернатив, способных создать улыбки на лицах родных людей и получить взамен благодарность и незабываемые ощущения!

Не стоит забывать, что хорошее настроение — это залог хорошего празднования!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!