Если у вас появилось свободное время

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Если у вас появилось свободное время

Если у вас появилось свободное время

Сейчас большинство из нас настолько заняты на работе, и настолько привыкли к непрекращающимся трудовым будням, что порой, когда случается, появляется свободного времени больше чем обычно, нередко бывает ситуация, что все дела по дому сделаны, и, казалось бы, можно потратить свободное время на что-нибудь другое, но занятия как такового нет. Конечно, можно весь день пролежать на диване, смотря телевизор, но человеку, привыкшему к постоянной занятости, будет трудно заставить себя так потратить время. Хорошей возможностью отдохнуть может быть онлайн охота на лося. Когда начинается сезон охоты, многие любители такого времяпрепровождения заранее готовятся, и даже планируют рабочую неделю с тем расчетом, чтобы на выходные дни можно было смело уехать в лес. Сейчас охота пока еще не настолько распространена как рыбалка, но, тем не менее, постепенно количество любителей охоты растет.

Если же такой вариант времяпрепровождения вам не подходит, можно посмотреть на другие возможности. Например, поехать с семьей в какой-нибудь торгово-развлекательный центр, которых, в нашей стране, сейчас уже более чем достаточно. Учитывая, насколько разнообразен этот рынок, сейчас любая семья сможет найти что-то для себя интересное. А если действительно случилась такая ситуация, что выдались несколько свободных дней и даже все вопросы по хозяйству уже решены, то отдохнуть всем вместе в одном из таких мест – один из лучших вариантов, который надолго зарядит позитивными эмоциями.

В этом плане очень хорошо людям, у которых есть дача. Сколько бы свободного времени ни было, всегда можно поехать за город, на свежий воздух. Это не только поможет с интересом провести время и отдохнуть, но и определенным образом подготовит к новым рабочим будням. Ведь как известно, смена обстановки хорошо действует на работоспособность, помогает психологически разгрузиться. А если совместить поездку на дачу с празднованием какого-нибудь события, это поможет кроме всего прочего получить заряд позитива. Что само по себе, уже придаст энергии для трудовых подвигов. Понятно, что такая возможность отдохнуть выпадает в современном мире нечасто. Но если уже получилось, и есть возможность, время и деньги, то провести время нужно с умом. Тогда и работоспособность повысится, и организму польза будет, и это плохое ощущение того, что есть время, а потратить его не на что – никогда не появится.

3 комментария к “Если у вас появилось свободное время”

  1. ГалинаМарт 1st, 2013 - 00:28

    Проблема отдыха у современного человека стоит очень остро. Трудовая неделя полна напряженного труда . В гору некогда взглянуть. А про то чтобы с ребенком куда-то пойти во время недели -не может быть и речи. Поэтому когда приходят выходные дни надо планировать времяпровождение заранее. Только так можно обеспечить себе активный отдых.

  2. ГераМарт 2nd, 2013 - 10:34

    Если у меня появится свободное время, то я проведу его с семьёй. Летом выезды за город, рыбалка, охота, спортивные игры и просто здоровый образ жизни. Зимой можно покататься на лыжах, на коньках, и не каких денег не жалко. Ведь это отдых с семьёй, а значит счастье и веселье.

  3. ДмитрийМарт 8th, 2013 - 00:24

    Охота тоже хорошее хобби. Бывает просто хорошо поехать в лес, походить с ружьем по лесу! Когда ты на едине со зверем. Это все хорошо. Но для охоты нужно разрешение, а если без него, то это уже браконьерство, что не законно. Так же нужно разрешение на ружье. Но за то очень интересно будет, когда получишь разрешение

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!