Экс-участница Дом 2 выставляет беременность напоказ

Опубликовано в Четверг, 7-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Экс-участница Дом 2 выставляет беременность напоказ

Экс-участница Дом 2 выставляет беременность напоказ

Бывшая участница скандального телепроекта Дом 2, Дарья Пынзарь, ждет второго ребёнка. Уже совсем скоро у одной из самых ярких пар Дом 2 появится ещё один малыш, которому они очень рады. Хотя до рождения второго ребенка осталось не так много времени, Даша не скрывает живот и при каждом удобном случает делится советами о том, как лучше переживать этот период.

При написании стать были использованы материалы с сайта novosti-dom2.ru на котором вы можете найти множество интересных статьей о участниках реалити-шоу. Самые актуальные дом 2 новости и слухи, а также эфиры и другая информация о этом знаменитом шоу.

«Я считаю, что быть беременной женщиной – это апофеоз женственности, и меня переполняет радость и гордость за этот период своей жизни. Первую беременность я не ощущала так, как вторую, поскольку еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что внутри меня находится живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу, чтобы все внимание были приковано к его персоне. Я не верю и никогда не верила в «злой глаз». Я верю только в материальность мысли и стараюсь идти к своей мечте – большой и счастливой семье», — именно так заявила Дарья.

Совсем недавно Пынзарь дала свое согласие на съемки в одном из проектов на канале «Домашний». Уже отснята одна программа, где девушка пригласила журналистов к себе домой. Даша придерживается активного образа жизни и настаивает на том, что беременность – это не повод отказываться от отдыха и путешествий.

Напомним, что совсем недавно семейство Пынзарей ездили на отдых в Таиланд, где провели не менее двух недель. Изначально отдых был испорчен утерянными в аэропорту чемоданами, однако всё стало на свои места. Предварительно проконсультировавшись с врачом, Даша и Сергей решись на эту поездку, несмотря на различные предостережения. В сети то и дело появлялись новые фотографии отдыхающих экс-участников Дом 2 на пляже. Именно тогда Дарья и решилась продемонстрировать свой живот, ведь все равно снимки появились бы от русскоязычных фанатов. Пынзарь публиковала множество красивых фотографий в Таиланде. На некоторых она была в одном бикини. «Красота необыкновенная! Как любят говорить — рай на земле, хотя никто никогда рая не видел. Но остров очень клевый», «Самая красивая фигура — это фигура беременной женщины! Отличного отдыха! Получайте витамины, йод и побольше эндорфина», «Даша, у вас чудесная семья!» — восторгались поклонники.

2 комментария к “Экс-участница Дом 2 выставляет беременность напоказ”

  1. ОльгаАпрель 8th, 2016 - 09:03

    Все участники проекта привыкли показывать свою жизнь на показ и не удивительно, что после окончания «игры» они демонстрируют свою жизнь. А показывать или нет — ей решать самой..

  2. ЛизаАпрель 8th, 2016 - 11:09

    Как по мне это продолжение шоу участники которого уже не могут жить без внимания камер, поэтому они и делают такие шаги.
    Как по мне беременность это личное и я бы не стала пиариться на этом))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!