«Звездный беби-бум»

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Газета > Антена > «Звездный беби-бум»

Знаменитости поделились тайнами материнства.

Фигуристка Ирина Слуцкая, певица Алсу, телеведущая Юлия Бордовских, актриса Алиса Гребенщикова… О судьбах знаменитых мам рассказывают они сами и их близкие.
Беби-бум среди знаменитостей набирает обороты. Одни скрывают интересное положение, другие всячески подчеркивают округлившиеся формы –
как певица Юлия Началова:
– Беременность – это состояние, которое украшает женщину. Будучи беременной, я представляла себя аквариумом, в котором живет золотая рыбка!
До шестого месяца Юлия работала, носила каблуки, делала прически и даже в роддом поехала в любимых украшениях. Ее муж, футболист Евгений Алдонин, первым взял новорожденную Верочку на руки. Сейчас Началова говорит, что мечтает родить снова.
Не у всех звездных мам дела шли так же радужно. Яна Поплавская спустя годы решилась рассказать, как едва не потеряла сына Никиту – во время родов у ребенка остановилось сердце. Семья Ольги Будиной не смогла пережить «кризиса первенца»  (женщина поглощена беременностью, затем –
малышом, а муж ревнует жену к ребенку. – Прим. «Антенны»). А Юлия Бордовских, родив второго ребенка, из трудоголика превратилась, по собственному признанию, в «сумасшедшую мамочку».
Ирина ВЛАСЮК

    Оставить комментарий

    Гороскоп

    Фотогалерея

    Фото-рецепты

    © 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
    При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!