Три свадьбы после «Евровидения»

Опубликовано в Понедельник, 23-го Марта, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Газета > Антена > Три свадьбы после «Евровидения»

Правда ли…

…что все наши завидные женихи – победители «Евровидения» – собираются сразу после гастролей связать себя узами брака?

Мария ИГНАТОВА, 35 лет, г. Москва

– Я не говорил, что после победы на «Евровидении» женюсь! – утверждает Дима Билан. – Это журналисты перефразировали мои слова. Мы с Леной Кулецкой знакомы больше двух лет и действительно любим друг друга. Лена работает в Париже моделью, и, когда она прилетает в Москву либо я – во Францию, мы живем вместе. Но мы пока не готовы отказаться от работы в пользу любви. Наша свадьба обязательно будет, но позже. Возможно, мы поженимся втайне от всех.

И Евгений Плющенко пока не торопится играть свадьбу с Яной Рудковской, хотя, по слухам, подарил ей кольцо с бриллиантом. «Как только мы решим сообщить о наших отношениях, вся история знакомства обязательно появится в прессе», – сказала Яна.

А вот венгерский музыкант Эдвин Мартон действительно сделал предложение своей девушке Андреа прямо на «Евровидении». Он признался, что к женитьбе был готов давно, но не мог найти подходящего момента.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!