“Две звезды” без Ларисы Долиной

Опубликовано в Понедельник, 24-го Ноября, 2008.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > “Две звезды” без Ларисы Долиной

Скоро в России стартует полюбившееся всем музыкальное шоу “Две звезды”. Победительница позапрошлого сезона Лариса Долина отказалась от сделанного ей предложения поучаствовать в телепроекте…

В первом сезоне шоу “Две звезды” Лариса Долина блистала в эфире Первого российского канала вместе с Гариком Мартиросяном. У этого дуэта не было конкурентов — прекрасные вокальные данные обоих плюс несомненное обаяние и сногсшибательное чувство юмора.

— В этом году мы отказались участвовать в проекте “Две звезды”, — признался Life.ru супруг Ларисы Александровны Илья Спицын. — Мы считаем, что сейчас участие Ларисы в нем бессмысленно, ведь она уже была первой.

Еще одна причина, по которой Лариса отказывается от участия в шоу, — гастрольный тур. Сейчас Долина разъезжает с концертами по городам Сибири.

Тем временем подготовка к третьему сезону идет полным ходом. Организаторы проекта утверждают имена будущих участников. Известно, что звезда сериала “Общая терапия” Анна Снаткина уже приступила к репетициям. Вполне возможно, соревноваться с ней будет ее коллега по телесаге, один из самых красивых актеров кино Андрей Чернышев.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!