Лариса Долина поделилась секретом диеты

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Лариса Долина поделилась секретом диеты

Лариса Долина поделилась секретом диеты

Лариса Долина

Певица Лариса Долина в свои 55 лет может похвастаться стройной фигурой и почти полным отсутствием лишнего веса. Однако, конституция Ларисы Александровны располагает к полноте. Звезда и сама отмечала, что ее путь к стройности был «долгим и тернистым».

Она рассказала, что многие годы придерживается специальной «кефирной» диеты. Секрет ее прост: ежедневно употреблять кефир и не более одного продукта. Например, сегодня – кефир и отварное мясо курицы, завтра – кефир и творог, и так далее.

При этом, как говорит звезда, исключаются жареные и высококалорийные продукты, приветствуются те, в которых много витаминов и клетчатки; кефир можно пить в любых количествах, разрешается также некрепкий черный чай и теплая вода. За неделю, уверяет Долина, таким образом уходить до семи килограммов.

Один комментарий к “Лариса Долина поделилась секретом диеты”

  1. openbazarМай 21st, 2016 - 22:17

    Кроме того. На своей странице в социальной сети Надя поддерживает здоровый образ жизни и поделилась с читателями секретом, как сохранять бодрость и не навредить здоровью.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!