Даже после смерти Уитни Хьюстон требуется телохранитель

Опубликовано в Среду, 29-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Даже после смерти Уитни Хьюстон требуется телохранитель

Даже после смерти Уитни Хьюстон требуется телохранитель

Уитни Хьюстон

Даже после скоропостижной кончины известную исполнительницу Уитни Хьюстон продолжают преследовать скандалы. Дело в том, что к могиле певицы родственники были вынуждены приставить круглосуточную охрану, так как есть подозрения, что место упокоения Уитни пострадает от вандалов.

После похорон легендарной певицы в прессе появилась информация, что Хьюстон похоронили в наряде и украшениях, стоимость которых превышает полмиллиона долларов. Особо любопытные умудрились подсчитать, что только гроб, в котором похоронили певицу, стоит около 10 тыс долларов. Также на Хьюстон было надето ее любимое пурпурное платье, которое украшала бриллиантовая брошь. Кроме этого, певице надели дорогие серьги, а на ноги обули золотые туфли.

После таких скромных подсчетов возникли опасения, что гроб Хьюстон может стать целью для грабителей. Несмотря на то, что гроб довольно сложно будет достать, даже это не остановит сумасшедших фанатиков и любителей наживы. Так что теперь тело звезды фильма «Телохранитель» нуждается в телохранителе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!